
tr16vk 찾고 있다면, 이제 tr16vk 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tr16vk 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 통돌이 세탁기 거름망 대 필터, 화이트, 16개
가격 : 8,830원 (15% 할인) 10,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,536건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 세탁망 형태 | 사각형 |
| 종류 | 세탁기거름망 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LG전자 통돌이 일반세탁기 12kg TR12WL 폐가전수거 사다리차 방문설치
가격 : 389,900원 (41% 할인) 666,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 206건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 456,090원 (쿠폰할인가7% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4,149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 338건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16MK2 16kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 484,260원 (19% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 632 x 1020 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 중량 | 44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tr16vk 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.