
만일 ts25bvd에 관심이 있으시다면, 누구나 필요로 하는 ts25bvd에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ts25bvd 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 T25PX9A 25kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,060,000원 (20% 할인) 1,340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트 인버터 스테인리스 전자레인지 버튼식 25L, MW25S
가격 : 176,000원 (37% 할인) 281,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,604건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동방식 | 터치식 |
| 소비전력 | 1570W |
| 색상 | 실버(스테인리스)계열 |
| 용량 | 25L |
| 중량 | 8.92kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 세탁기 FX25EAR 25kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,650,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
엘지 LG 통돌이 세탁기 슈퍼 클린 스테인리스 필터 먼지 거름망 먼지망 먼지통 세탁망, 2개, 엘지 TS20BV 세탁기 슈퍼클린필터
삼성 다이아몬드 세탁기 필터, 2개
가격 : 4,030원 (70% 할인) 13,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 449건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 세탁망 형태 | 사각형 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 세탁용품용도 | 거름망 |
| 종류 | 세탁기필터 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 ts25bvd 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.