
tv 찾아보시나요? tv 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tv 추천 상품 리스트 TOP 5
[테레비ZONE] 32인치티비 LED HD TV A급패널 에너지 1등급 모니터 겸용 티비 스탠드형 고객직접설치, 81cm(32인치)
가격 : 111,000원 (32% 할인) 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 701건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
[테레비ZONE] 43인치 FHD TV A급LED패널 에너지1등급 2023신형 109cm 고화질 가성비티비 스탠드형 고객 자가설치, 109cm(43인치), DA4300XF, 고객 직접 설치
가격 : 197,500원 (34% 할인) 300,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 513건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 4K UHD 스마트 TV, 125cm(50인치), L50M8-A2KR, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 298,000원 (19% 할인) 369,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K 울트라 HD LED TV, 125cm(50인치), 50UR342C9NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 674,700원 (쿠폰할인가3% 할인) 697,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,090건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,249,230원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,386,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 868건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.