
tv60인치 찾아보시나요? 원하는 tv60인치에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tv60인치 추천 상품 리스트 TOP 5
아남 4K UHD LED TV, CST-600IM, 고객직접설치, 스탠드형, 152cm(60인치)
가격 : 429,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 150W |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 152cm |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 165cm(65인치), PT650UD, 스탠드형, 방문설치
가격 : 499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
시티브 4K UHD TV, 139cm(55인치), NM55UHD, 스탠드형, 방문설치
가격 : 359,900원 (1% 할인) 366,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 353건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 139cm |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K UHD HDR 스마트TV, 164cm(65인치), 65V6B, 스탠드형, 방문설치
가격 : 529,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
티브이지 55인치TV 4K UHD LED TV, 1. 본사 직배송 [직접설치]
가격 : 298,000원 (27% 할인) 409,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tv60인치 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.