
이미 tv설치에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 누구나 필요로 하는 tv설치에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tv설치 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 HD LED TV, 80cm(32인치), 방문설치, 스탠드형, 32LQ635BCNA
가격 : 354,510원 (쿠폰할인가7% 할인) 382,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 80cm |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 가로길이 | 736mm |
| 세로길이 | 437mm |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 189cm, 75UR8300NNA, 벽걸이형
가격 : 1,245,000원 (17% 할인) 1,516,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 642건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
위드라이프 43인치 FHD TV 대기업정품패널 고화질티비, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 198,550원 (즉시할인가35% 할인) 310,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 일반TV |
| 옵티컬 | O |
| ARC 지원 여부 | ARC 지원 가능 |
| HDCP 지원 버전 | HDCP 1.4 |
| 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
[테레비ZONE] 32인치티비 LED HD TV A급패널 에너지 1등급 모니터 겸용 티비
가격 : 110,000원 (33% 할인) 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 475건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성전자 HD TV 32인치, 스탠드형(무료설치)
가격 : 254,580원 (27% 할인) 350,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 80cm |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
위드라이프 32인치 HD TV 엘지정품패널 고화질티비, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 118,680원 (37% 할인) 189,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 옵티컬 | O |
| ARC 지원 여부 | ARC 지원 가능 |
| HDCP 지원 버전 | HDCP 1.4 |
| 개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이사 81cm HD LED TV 81cm/32인치 스탠드형 J320HK, 81cm(32인치), 고객직접설치
가격 : 108,180원 (8% 할인) 117,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 211건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개수 | 1개 |
| 밝기 | 220cd |
| HGIG 지원 여부 | X |
| 서브픽셀 | RGB |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 HD LED TV, 80cm(32인치), UN32N4010AFXKR, 스탠드형, 자가설치
가격 : 238,000원 (49% 할인) 475,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2018년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 FHD LED TV, 108cm(43인치), UN43N5000AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 419,870원 (30% 할인) 600,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,882건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2018년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
tv설치 관련 정보
구로구, 지능형 CC TV 54개소 126대 연내 추가 설치
설치 장소는 서울시 빅데이터 분석에 따른 관내 CC TV 설치 우선 지역과 구로경찰서가 요청한 방범취약지역이며 CC TV 설치 요청 민원이 있던 지역을 포함해 주민들의 불안감이 해소될 것으로 전망했다. 이번에 설치되는 CC TV는 회전형 35대·고정형 91대로 CC TV와 함께 보안등을 갖춘 스마트폴과…
출처 : 스카이데일리
원주시, 시내 도로방범 폐쇄회로(CC)TV 전면 교체·확충
강원 원주시가 시내 도로방범 폐쇄회로(CC)TV의 전면 교체와 확충에 나서고 있다. 10일 시에 따르면 이는 도로방범용 CCTV 확충 사업으로서, 최근… 이에 따라 시는 원주경찰서와 협의해 오는 9월까지 추가 확대 설치대상 지역을 지정, 내년 상반기 중 시내 주요 교차로 10곳에 차량번호 인식용 CCTV를 더…
출처 : 뉴스1
폭염만큼 뜨거운 세일전쟁…TV 사면 82만원 페이백
파리올림픽을 기념해 삼성전자, LG전자 등 인기 브랜드 TV 행사 상품을 구매하면 모바일 상품권을 제공하고 무더위·장마로 수요가 급증하는 에어컨… 롯데하이마트 전문 CS마스터가 직접 설치해 지역에 따라 빠르면 구매 후 다음날 설치도 가능하며, 5년 연장보증보험을 무료로 제공해 수리비 걱정 없이…
출처 : 매일경제
모래내시장 3만 명 이용하는데…복개주차장 증축 ‘빨간불’ (B tv 인천뉴스)
당초 138면 규모의 1단 복개주차장에 2단 구조물을 설치해 주차면 84면을 추가로 확보한다는 구상이었습니다. 그런데 지난해, 뒤늦게 안전성 문제가… [촬영 편집 : 김민섭 기자] (2024년 7월 11일 방송분) ▣ B tv 인천뉴스 제보하기 채널ID: ‘btv인천방송’ 추가하여 채팅 페이스북: ‘SK브로드밴드 인천방송…
출처 : SK브로드밴드
MS 엑스박스 TV앱, 아마존 파이어 스틱 출시
이번에 출시된 엑스박스 TV 앱을 설치하면 이용자들은 엑스박스 클라우드 게이밍 서비스를 즐길 수 있다. 엑스박스 TV 앱을 사용하기 위해서는 해당 앱을 지원하는 파이어TV 스틱, 블루투스 지원 무선 컨트롤러, 엑스박스 게임 패스 얼티밋 구독권한이 필요하다. 현재 엑스박스 TV앱은 2023년 출시된 4K 맥스, 4K…
출처 : 더구루
단양 패러글라이딩 투고패러, 국내 안전 이륙장 설치
| 내외경제TV=유현정 기자 | 단양 패러글라이딩 전문 업체 투고패러글라이딩(대표 김진오)이 국내 최초로 안전 이륙장을 설치하고 있다. 투고패러글라이딩은 ‘안전과 친절’을 사훈으로 삼고, 정기적인 안전 교육과 친절 서비스 교육을 통해 수준 높은 서비스를 제공하고 있다. 손님의 행동을 관찰해 개선점을…
출처 : 내외경제tv
[B tv 중부뉴스]신문 톺아보기(7.10)
지자체들은 미복구된 지방하천에 임시 제방 등을 설치하며 집중호우에 대응하고 있는데요. 오송 참사의 재발을 막기 위해선 지방하천 복구 사업이… 아산시는 국비 포함 예산 482억 원을 투입해 우수관로 11㎞와 빗물받이 524개소 등를 설치할 계획입니다. 하지만 지정 이후 착공이 늦어져 현재 공정률 34%를…
출처 : SK브로드밴드
성동구, 공동주택 관리원·미화원 냉방비 지원 (B tv 서울뉴스)
지원 대상은 관리원 및 미화원 근무시설 또는 휴게시설에 에어컨이 설치된 20세대 이상 관내 공동주택으로 7월부터 두 달간 에어컨 1대당 월 최대… (이재원 기자ㅣjwlee74@sk.com) (촬영편집ㅣ전현표 기자) (2024년 07월 10일 방송분) ▣ B tv 서울뉴스 제보하기 채널ID: ‘btv서울제보’ 추가하여 채팅 페이스북…
출처 : SK브로드밴드
LG전자, 무선 올레드 TV 출시…”무선 전송 기솔 발전”
이번 제품에 적용된 알파11 프로세서는 4배 강력해진 AI 딥러닝 성능을 기반으로 픽셀 단위로 업스케일링 해 더욱 선명한 화질을 보여주는 한편, TV 설치 공간과 콘텐츠 사운드를 분석해 최적화된 공간 사운드를 표현한다. 올해 무선 올레드 TV에 탑재되는 스마트 TV 플랫폼 webOS도 AI를 기반으로 개인…
출처 : 뉴시스
대천천, 장마 직후 본격 피서…안전 주의 (B tv 부산뉴스)
물놀이 안전을 위해선 자격을 갖춘 안전요원 12명이 배치됐고, 대천천 약 4km 구간 17곳에는 구조함 등 각종 안전 장 치가 설치됐습니다. 몇 해 전… 조끼와 튜브 등을 무료 대여한다고 밝혔습니다. 그러면서 피서지에서의 흡연과 애완동물 관련 에티켓을 반드시 지켜줄 것을 당부했습니다. B tv 뉴스 장동원입니다.
출처 : SK브로드밴드
지금까지 tv설치 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.