
이미 u2723qe울트라샤프dell에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, u2723qe울트라샤프dell 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
u2723qe울트라샤프dell 추천 상품 리스트 TOP 5
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, U2723QE, 68cm
가격 : 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 4K UHD 울트라샤프 USB-C 허브 모니터, 68.5cm, U2723QE
가격 : 651,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 192건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식인증점] DELL 울트라샤프 U2723QE 27인치 sRGB 100% USB-C PD지원 4K UHD 피벗 슬림베젤 화면분할 IPS, 1. U2723QE+HDMI V2.0 1.5m 증정
가격 : 689,000원 (16% 할인) 829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식인증점] DELL 울트라샤프 U2723QE 27인치 sRGB 100% USB-C PD지원 4K UHD 피벗 슬림베젤 화면분할 IPS, 2. U2723QE+에어캡안전포장
가격 : 696,000원 (16% 할인) 835,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
델 WQHD 울트라샤프 IPS Black 21:9 120Hz 모니터, 101.6cm, U4025QW
가격 : 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WUHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 u2723qe울트라샤프dell 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.