
vdq47hbpiet 찾고 있다면, 누구나 필요로 하는 vdq47hbpiet에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
vdq47hbpiet 추천 상품 리스트 TOP 8
딤채 스탠드형 김치냉장고 457L 4등급 VDQ47HBPIET 방문설치, 샤인 베이지
가격 : 1,907,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 96건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 사이즈 | 810 x 1870 x 718 mm |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
23년형 딤채 스탠드형 김치냉장고 457L EDQ47HBRJPT 양문형냉장고, EDQ47HBRJPT 457L
가격 : 1,879,000원 (39% 할인) 3,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 도어 개수 | 4도어 |
| 출시년월 | 2022.10 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 용량 | 457L |
| 배송비 | 무료배송 |
딤채 2023 스탠드형 김치냉장고 457L 방문설치, VDQ47HBRJKT, 비쥬 다크실버
가격 : 2,998,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 810 x 1870 x 800 mm |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
딤채 스탠드형 김치냉장고 457L 방문설치, 샤인 베이지, VDQ47IBPIET
가격 : 1,813,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 457L |
| 사이즈 | 810 x 1870 x 720 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
딤채 2023 스탠드형 김치냉장고 412L 방문설치, VDT41HBRJES, 비쥬 베이지
가격 : 1,351,500원 (15% 할인) 1,600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 김치통 수 | 12개 |
| 도어 개수 | 3 |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
딤채 스탠드형 김치냉장고 457L 방문설치, 비쥬 다크실버, VDQ47IBRJKT
가격 : 1,792,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 457L |
| 사이즈 | 810 x 1870 x 720 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
23년형 위니아딤채 스탠드형 김치냉장고 비쥬딥실버 412L EDT41HBRJDT
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 프리스탠딩 4도어 냉장고 586L 방문설치, RQ58C9442AP, 새틴 그레이
가격 : 2,960,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 새틴 베이지 |
| 2도어 색상2 | 새틴 그레이 |
| 용량 | 586L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 892 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 vdq47hbpiet 관련 추천 아이템 8가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.