
vs25c970dws 찾아보고 있다면, vs25c970dws에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
vs25c970dws 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 BESPOKE 제트 AI 청소기 250W VS25C970DWS 고객직접설치, 새틴 세이지 그린
가격 : 658,990원 (쿠폰할인가21% 할인) 838,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 477건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 제트 AI 청소기 250W VS25C972DRS 고객직접설치, VS25C970DWH, 새틴차콜
삼성전자 BESPOKE 제트 AI 청소기 250W VS25C970DWE, 새틴 베이지
가격 : 814,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 477건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 제트 AI 청소기 250W VS25C970DWH 고객직접설치, 새틴 차콜
가격 : 895,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 477건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 제트 AI 250W VS25C970DWG 새틴 그레이지 / 전국택배발송
삼성전자 BESPOKE 제트 스틱청소기 220W 고객직접설치, 산토리니 베이지, VS20B956AXE
가격 : 501,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 157건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 거치대 종류 | 청정 거치대 |
| 흡입력 | 220W |
| 자동먼지통비움 | 자동먼지통비움 |
| 사이즈 | 250 x 930 x 202 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자] BESPOKE 제트 무선청소기 250W 세이지그린 VS25C970DWS
삼성전자 BESPOKE 고온 세척 브러시 패키지 제트 AI 청소기 250W VS25C972HRE 고객직접설치, 새틴 베이지
가격 : 879,000원 (2% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 가전 소비전력 | 1200W |
| 종류 | 스틱청소기 |
| LED라이트 여부 | LED라이트 포함 |
| 사이즈 | W 300mm x H 755mm x D 300mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 제트 AI 청소기 250W VS25C970DWS 고객직접설치, VS25C970DWG, 새틴 그레이지
지금까지 vs25c970dws 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.