
w21eez 찾아보고 계신가요? w21eez 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
w21eez 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 오브제 워시타워 21kg+25kg 베이지 베이지 W21EEZ, 없음
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 25kg + 건조기 세트 20kg 세트 방문설치, 릴리 화이트, W20WZNM
가격 : 2,588,650원 (26% 할인) 3,541,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 FL25KJUR + 건조기 RL22KJU 25kg + 22kg 방문설치, WL22KDU, 스페이스 블랙(세탁기), 스페이스 블랙(건조기)
가격 : 4,086,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 22kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20GEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 그린(세탁기) + 네이처 베이지(건조기)
가격 : 2,769,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 오브제 워시타워 세탁건조기 W21GEZ/W21GGZ/W21EGZ/W21EEZ, 세탁기그린+건조기그린
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 672,660원 (쿠폰할인가25% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 832건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 945,290원 (4% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 655건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 워시타워 W20WD 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,659,000원 (25% 할인) 3,590,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스팀기능여부 | 스팀기능 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 WL21GGN 세탁기 25kg + 건조기 21kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 3,667,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 중량 | 162kg |
| 소비전력 | 3500W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 w21eez 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.