
이미 w825gbb482s에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 w825gbb482s 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
w825gbb482s 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 디오스 오브제 STEM 얼음정수 냉장고 W825GBB482S 배송무료
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,110,780원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DB5002CW
가격 : 1,240,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,395,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 일반형 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 양문형 메탈 디오스 T875MEE312 방문설치
가격 : 2,017,030원 (17% 할인) 2,441,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 일반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 빌트인 미스트 글라스 디오스 냉장고 M623GWW042S 610L 방문설치
가격 : 2,268,250원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,419,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 699건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 크림 화이트 + 크림 화이트 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 w825gbb482s 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.