
wa16cg6741 찾아보시나요? 새로운 wa16cg6741에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa16cg6741 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 그랑데 WA16CG6741BD 통버블 세탁기 16KG 베르사유그레이색상, 베르사유그레이
가격 : 490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | WA16CG6741BD |
| 출시년월 | 2023년 7월 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 509,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
오버그로우 삼성 다이아몬드 필터 세탁기 거름망 호환품 WA16F7L4UWA/PE, 혼합색상, 2개
가격 : 6,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 745건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 세탁망 형태 | 사각형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
나오나 삼성 다이아몬드 필터 통돌이 세탁기 먼지 거름망 호환, 4개
가격 : 10,500원 (47% 할인) 20,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, WA16CG6441BW, 화이트
가격 : 454,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023-07 |
| 배송비 | 무료배송 |
나오나 삼성 2세대 다이아몬드 필터 통돌이 세탁기 거름망 호환, 2개
가격 : 10,020원 (44% 할인) 18,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 286건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[KT알파쇼핑]삼성 그랑데 통버블 세탁기 18kg 화이트 (WA18CG6741BW)
가격 : 568,520원 (22% 할인) 729,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, WA16CG6741BV (삼성기사님 친절배송설치), 블랙
가격 : 502,500원 (36% 할인) 790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6741BD 16kg
지금까지 wa16cg6741 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.