
만약 wa19cg6745bv에 대해 궁금하시다면, 이제 wa19cg6745bv 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa19cg6745bv 추천 상품 리스트 TOP 9
[입체돌풍세탁] 삼성전자 그랑데 WA19CG6745BV 19Kg 통버블 일반세탁기 버블폭포 삼성기사님 친절설치, 블랙캐비어
가격 : 602,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 704건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023-07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 589,160원 (쿠폰할인가9% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 704건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] 삼성전자 그랑데 WA19CG6745BW 통돌이 세탁기 19kg 화이트 폐가전수거 제조사정품
가격 : 672,950원 (즉시할인가18% 할인) 830,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 704건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 509,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 673,610원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4,781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 348,500원 (쿠폰할인가15% 할인) 414,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,643건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 19 kg WA19CG6745BV- TN
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,425,310원 (쿠폰할인가16% 할인) 1,700,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,983건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 693,720원 (쿠폰할인가14% 할인) 806,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 853건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
wa19cg6745bv 관련 정보
[단독] 삼성전자, 세탁기 14개 모델 불량에도 ‘쉬쉬’…”고객은 새 제품이 수리 중인 줄도 몰라”
문제가 된 제품은 그랑데 통버블 세탁기 라인이다. 10kg 제품(WA10CG5441BW), 13kg 모델(WA13CG5441BW), 14kg 모델(WA14CG6441BY, WA16CG6441BW), 16kg 모델(WA16CG6441BY, WA16CG6741BD, WA16CG6741BV), 18kg 모델(WA18CG6741BW, WA18CG6K46BD, WA18CG6K46BV, WA18CG6K46BW), 19kg 모델(WA19CG6745BD, WA19CG6745BV)이 USB 수리 대상이다.
출처 : 녹색경제신문
지금까지 wa19cg6745bv 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.