
혹시 wa19cg6745bv 찾고 계시다면, wa19cg6745bv 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa19cg6745bv 추천 상품 리스트 TOP 9
[입체돌풍세탁] 삼성전자 그랑데 WA19CG6745BV 19Kg 통버블 일반세탁기 버블폭포 삼성기사님 친절설치, 블랙캐비어
가격 : 629,000원 (32% 할인) 925,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 750건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023-07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 582,030원 (쿠폰할인가11% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 750건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] 삼성전자 그랑데 WA19CG6745BW 통돌이 세탁기 19kg 화이트 폐가전수거 제조사정품
가격 : 648,710원 (즉시할인가21% 할인) 830,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 750건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 451,530원 (쿠폰할인가9% 할인) 498,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,425건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 19KG 세탁기 그랑데 WA19CG6745BV 블랙 캐비어 무료폐가전 수거
그랑데 통버블 19kg 일반 세탁기 WA19CG6745BV (블랙캐비어
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 707,480원 (쿠폰할인가12% 할인) 806,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 870건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 세탁기 다이아몬드 필터, 그레이, 1개
가격 : 6,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 종류 | 세탁기필터 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼성 세탁기 다이아몬드 필터 거름망, 6개
wa19cg6745bv 관련 정보
[단독] 삼성전자, 세탁기 14개 모델 불량에도 ‘쉬쉬’…”고객은 새 제품이 수리 중인 줄도 몰라”
문제가 된 제품은 그랑데 통버블 세탁기 라인이다. 10kg 제품(WA10CG5441BW), 13kg 모델(WA13CG5441BW), 14kg 모델(WA14CG6441BY, WA16CG6441BW), 16kg 모델(WA16CG6441BY, WA16CG6741BD, WA16CG6741BV), 18kg 모델(WA18CG6741BW, WA18CG6K46BD, WA18CG6K46BV, WA18CG6K46BW), 19kg 모델(WA19CG6745BD, WA19CG6745BV)이 USB 수리 대상이다.
출처 : 녹색경제신문
지금까지 wa19cg6745bv 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.