
wf19t6000kw 검색 중이시라면, 찾고 계신 wf19t6000kw에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf19t6000kw 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 684,280원 (쿠폰할인가5% 할인) 721,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 5,140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,840,990원 (7% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,201건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF21T6500KW 21kg 방문설치, 화이트
가격 : 919,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 370건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 출시년월 | 2020.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 직렬설치패키지 세트 WF21CB6650BW7N 21kg + 17kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,561,820원 (쿠폰할인가24% 할인) 2,065,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 796mm), 건조기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 840mm) |
| 구성품 | 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
지금까지 wf19t6000kw 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.