
wf21cb6650be 검색 중이라면, 더 이상 wf21cb6650be 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf21cb6650be 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성 드럼세탁기 WF21CB6650BE 전국무료, 단일옵션
가격 : 1,029,500원 (즉시할인가37% 할인) 1,650,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 673,610원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 WF21CB6850BE 그랑데AI 드럼세탁기 21kg 그레이지색상
가격 : 1,189,000원 (23% 할인) 1,549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 770,160원 (1% 할인) 785,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,067건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,425,310원 (쿠폰할인가16% 할인) 1,700,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,985건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,060,000원 (쿠폰할인가12% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF24T8000KV 24kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 1,090,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2020.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCVVC 24kg + 20kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 2,354,310원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,656,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BC 25kg 방문설치, 에센셜 화이트
가격 : 3,399,000원 (10% 할인) 3,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 세제 자동 투입 여부 | 세제자동투입 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf21cb6650be 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.