
wf21cb6850be+dv20cb8800be 찾아보고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 wf21cb6850be+dv20cb8800be의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf21cb6850be+dv20cb8800be 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 건조기 DV20CB8800BE 20kg 방문설치, 그레이지
가격 : 1,189,000원 (33% 할인) 1,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 20kg |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 WF21CB6850BE 그랑데AI 드럼세탁기 21kg 그레이지색상
가격 : 1,189,000원 (23% 할인) 1,549,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데AI 드럼세탁기 건조기 세트 WF21CB6850BE+DV20CB8800BE / 21kg+20kg
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 785,520원 (12% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 그랑데 AI 세탁기 건조기 세트 WF21CB6850BE+DV20CB8800BE
지금까지 wf21cb6850be+dv20cb8800be 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.