
wf21cb6850bw 찾고 있다면, wf21cb6850bw 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf21cb6850bw 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 비스포크 그랑데 드럼세탁기 AI 21kg 올인원컨트롤 WF21CB6850BW
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 806,420원 (10% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 세탁기 AI 블랙 케비어 WF21B6400KV 21kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,057,620원 (20% 할인) 1,329,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 96건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 출시년월 | 2022.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 BESPOKE 그랑데 AI 드럼세탁기 + 건조기 + 상단 직렬 설치 키트 세트 WF24CB8650BW2N 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,061,630원 (27% 할인) 2,858,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 188건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KV 21kg + 건조기 DV17T8520BV 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,698,690원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,887,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf21cb6850bw 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.