
wf21d17ceec 찾아보고 있다면, 사람들이 좋아하는 wf21d17ceec에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf21d17ceec 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 삼성 비스포크 그랑데 건조기 + 세탁기 WF21D17CEEC 배송무료, 단일옵션
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 785,520원 (12% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,425,310원 (쿠폰할인가16% 할인) 1,700,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 673,610원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,768건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV 24kg + 건조기 DV17T8520BV 17kg + 직렬설치 패키지 방문설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,662,000원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,913,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,018건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 모델 라인 | 그랑데 |
| 구성품 | 세탁기 +건조기 + 직렬설치 패키지 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf21d17ceec 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.