
혹시 wf2420hceec 찾아보고 계신가요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. wf2420hceec의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf2420hceec 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCEEC 24kg + 20kg 방문설치, 그레이지
가격 : 2,408,700원 (2% 할인) 2,461,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCVVC 24kg + 20kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 2,408,700원 (9% 할인) 2,656,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,910,000원 (쿠폰할인가19% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 건조기+세탁기 WF2420HCEEC 전국무료, 단일옵션
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,304,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf2420hceec 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.