
wf24a9500ke+dv20a9740ce 검색 중이라면, wf24a9500ke+dv20a9740ce 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf24a9500ke+dv20a9740ce 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24T8500KV + 건조기 DV17T8740BV 24kg + 17kg + 상단설치키트 방문설치, 세탁기(WF24T8500KV), 건조기(DV17T8740BV), 블랙 케비어
가격 : 1,625,200원 (쿠폰할인가21% 할인) 2,057,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 953건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 850 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 출시년월 | 2020,10 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF24T8000KV 24kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 886,550원 (쿠폰할인가7% 할인) 962,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 656건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2020.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,290,210원 (3% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 753,570원 (쿠폰할인가3% 할인) 779,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV 24kg + 건조기 DV17T8520BV 17kg + 직렬설치 패키지 방문설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,689,840원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,024건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 모델 라인 | 그랑데 |
| 구성품 | 세탁기 +건조기 + 직렬설치 패키지 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,504,800원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,759,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,026건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KV 21kg + 건조기 DV17T8520BV 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,656,480원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,887,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 BESPOKE 그랑데 AI 드럼세탁기 + 건조기 + 상단 직렬 설치 키트 세트 WF24CB8650BW2N 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,040,560원 (28% 할인) 2,858,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 197건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 피키지 세트 WF24CB8650BV2N 24kg + 20kg + 직렬설치키트 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 2,112,020원 (7% 할인) 2,281,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 197건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf24a9500ke+dv20a9740ce 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.