
wf24b8200kw 검색 중이시라면, wf24b8200kw 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf24b8200kw 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 비스포크 그랑데AI WF24B8200KW 드럼세탁기 24kg
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,304,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF24T8000KV 24kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 886,550원 (쿠폰할인가7% 할인) 962,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 636건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2020.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 그랑데 AI 드럼세탁기 24kg WF24B8200KW, 단일속성
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 드럼세탁기 + 건조기 WF24B8200KW2L 24kg + 20kg + 상단 설치 키트 세트 방문설치, 화이트
가격 : 2,018,780원 (19% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 850 mm), 건조기(686 x 984 x 872 mm) |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 출시년월 | 세탁기(2022.10),건조기(2022.08) |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf24b8200kw 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.