
만일 wf25cb8790bv에 관심이 있으시다면, wf25cb8790bv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf25cb8790bv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 비스포크 드럼세탁기 WF25CB8790BV + 건조기DV20CB8770BV (WF2520HCVVA) [JE], 단품
삼성전자 비스포크 그랑데AI 25kg 드럼 세탁기 WF25CB8895BE [올인원 컨트롤]
가격 : 1,299,000원 (35% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 673,610원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,768건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 그랑데 세탁기 AI 25kg 올인원컨트롤 WF25CB8890BE
가격 : 1,199,000원 (20% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF25CB8890BV 25kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,430,000원 (28% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 686 x 984 x 875 mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 중량 | 104kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf25cb8790bv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.