
x2-4k 찾아보시나요? 이제 더 이상 x2-4k 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
x2-4k 추천 상품 리스트 TOP 5
뷰소닉 X2-4K 4K UHD 단초점 게이밍 빔프로젝터
가격 : 2,340,000원 (22% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 미니사이즈 여부 | 일반형 |
| 빔프로젝터 해상도 | UHD (4K) |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 배송비 | 무료배송 |
아크로넷 2X2 4K 멀티비전 비디오월 컨트롤러 ZDK-4P1, 1개
가격 : 99,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.08 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 케이블 종류 | HDMI 케이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
EHOMEWEI 이홈웨이 포터블모니터 휴대용모니터 듀얼모니터 서브모니터 X2Pro 2.5K 4K 16인치 맥OS 윈도우 덱스 게임콘솔 미니PC 호환, E133GD Pro-터치버전(펜동봉)
가격 : 288,470원 (즉시할인가10% 할인) 320,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰소닉 X1-4K 4K UHD 홈시네마 빔프로젝터
가격 : 2,090,000원 (8% 할인) 2,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 미니사이즈 여부 | 일반형 |
| 빔프로젝터 해상도 | UHD (4K) |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 배송비 | 무료배송 |
EHOMEWEI 이홈웨이 포터블모니터 휴대용모니터 듀얼모니터 서브모니터 X2Pro 2.5K 4K 16인치 맥OS 윈도우 덱스 게임콘솔 미니PC 호환, X2 Pro-터치버전(펜동봉)
가격 : 701,170원 (즉시할인가10% 할인) 780,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 x2-4k 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.