
가르르 캣타워 검색 중이시라면, 여기서 가르르 캣타워 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
가르르 캣타워 추천 상품 리스트 TOP 5
가르르 원목 고양이 캣타워 캣폴 갤럭시 캣타워, 1개, 연그레이, 16번
가격 : 431,000원 (64% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 우드/원목 |
| 사이즈 | 850*600*1800 |
| 높이 | 180 |
| 단 수 | 7단 |
| 배송비 | 무료배송 |
가르르 원목 고양이 캣타워 캣폴 갤럭시 캣타워, 아이보리 삼줄기둥, 클라이밍보드 추가안함, 브라운
가격 : 287,000원 (67% 할인) 880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이 | 180cm |
| 단 수 | 7 |
| 재질 | 우드/원목 |
| 사이즈 | 가로850*세로60 |
| 배송비 | 배송비 20,000원 |
가르르 원목 고양이 캣타워, 필요없음, 필요없음, 진그레이
가격 : 142,000원 (64% 할인) 400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이 | 160cm |
| 단 수 | 5 |
| 재질 | 우드/원목 |
| 사이즈 | 가로60cm/세로40cm |
| 배송비 | 무료배송 |
가르르 고양이 원목 캣폴 우주선 캣타워, 1번, 1개, 아이보리
가격 : 173,000원 (61% 할인) 450,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이 | 160cm |
| 단 수 | 5단 |
| 재질 | 우드/원목 |
| 사이즈 | 가로60세로40높이160 |
| 배송비 | 무료배송 |
가르르 원목 고양이 캣타워 캣폴 갤럭시 캣타워, 1개, 아이보리, 1번
가격 : 328,000원 (72% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 우드/원목 |
| 사이즈 | 850*600*1800 |
| 높이 | 180 |
| 단 수 | 7단 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 가르르 캣타워 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.