
가전제품 찾아보고 계시나요? 가전제품에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
가전제품 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 798,060원 (7% 할인) 863,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5,087건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 무선청소기, 바이올렛, SVC-PB537HP
가격 : 99,900원 (즉시할인가44% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 1,449건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 693,720원 (3% 할인) 721,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,160건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,110,780원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 593,050원 (쿠폰할인가8% 할인) 649,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 962건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 가전제품 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.