
각질패드 검색 중이라면, 최신 각질패드 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
각질패드 추천 상품 리스트 TOP 9
셀리맥스 어성초 BHA 지우개 필링 패드, 60매입, 2개
가격 : 19,450원 (42% 할인) 34,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 40,467건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 개당 용량 | 125ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
셀리맥스 어성초 BHA 지우개 필링 패드, 60매입, 1개
가격 : 11,340원 (33% 할인) 17,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 40,467건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-02-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 개당 용량 | 125ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스트라이덱스 센시티브 케어 필링패드 90p, 90매입, 1개
가격 : 11,250원 (19% 할인) 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 10,586건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 270g |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 피부고민 | 모공 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
부케가르니 나드 약산성 필링 토너 패드 70매 140ml, 70개입, 2개
가격 : 9,900원 (69% 할인) 32,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 6,276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-06-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 약산성 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코스알엑스 원스텝 오리지널 클리어 패드 70매, 70개입, 1개
가격 : 13,050원 (25% 할인) 17,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 14,664건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-11-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 140ml |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
닥터지 브라이트닝 비타 필링 패드 70매, 1개, 160g
가격 : 14,000원 (43% 할인) 25,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5,159건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-12-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 피부고민 | 브라이트닝 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
마녀공장 갈락토미 클리어스킨 패드, 60개입, 1개
가격 : 10,740원 (51% 할인) 22,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 905건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-01-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 총 수량 | 60개 |
| 피부고민 | 각질케어 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
닥터에이지 시카 진정 필링패드, 60매, 2개
가격 : 18,700원 (50% 할인) 38,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 20,004건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
폴메디슨 딥레드 티트리 각질케어 대용량 왕필링패드, 70매입, 2개
가격 : 15,900원 (55% 할인) 35,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,019건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
각질패드 관련 정보
‘머스트해빙’, 풋소프트너·보습패드 신제품 출시 예정
이번에 새로 선보이는 ‘풋 소프트너’는 각질제거 전에 발의 각질을 불려주는 제품이며, ‘풋 보습패드’는 각질제거 후 각질이 제거된 부위를 감싸줘 진정 및 보습해주는 제품이다. 머스트해빙 대표는 “최근 발 건강에 대한 소비자 관심이 높아지고 관련 웰니스 산업이 성장하고 있는 가운데, 머스트해빙은 빠른…
출처 : 내외경제tv
HK이노엔, 비원츠 시카콜라겐카밍패드 출시…”5초 진정”
인체적용시험을 통해 사용 직후 피부 각질이 36.9% 개선됐고, 피부 속보습과 피부결(요철)도 개선된 것을 확인했다. 패드는 고(高)수분 3겹 원단으로, 들뜨지 않고 피부에 밀착돼 보습이 필요한 부위에 마스크팩처럼 활용할 수 있다고 회사는 설명했다. 시카콜라겐 에센스 200㎖ 한 통을 담아 촉촉한 수분감을…
출처 : 뉴시스
닥터리본, 듀얼 엑소좀 콜라겐 앰플 패드 론칭…네이버 쇼핑라이브 진행
듀얼 엑소좀 콜라겐 앰플 패드는 고농축 병풀을 가득 담은 듀얼 엑소좀과 7중 콜라겐 성분을 함유하고 있는 토너 패드 제품이다. 두 종류의 엑소좀이 함유되어 있고 나노 사이즈로 쪼개 흡수력을 높였다. 7종의 콜라겐 성분으로 수분, 탄력, 항산화 등에 도움을 준다. 이외에도 진정, 각질 케어도 가능한 멀티…
출처 : 마이데일리
파뮤, 토너패드 리뉴얼로 제품군 확장 나서
한편 리뉴얼 된 ‘로즈 인퓨즈드 토닝패드’는 100% 자연 분해가 가능한 비건 인증 패드가 적용된 저자극 토너패드로 피부 노폐물을 닦아내거나 부분 팩으로 사용하기 좋다. 불가리아 다마스크로즈 꽃수, 흰버드나무껍질, 8중 히알루론산 등 천연원료에서 유래한 워터 에센스가 가득 담겨 각질 정리, 표피 케어, 수분…
출처 : 월요신문
에딧비, N차 세안 필요 없는 올인원 클렌징 패드 출시
아주경제=최송희 기자 alfie312@ajunews.com ㈜삐아코스메틱의 알파세대 스킨케어 브랜드 ‘에딧비(EDIT.B)’가 강력한 세정력으로 진한 포인트 메이크업부터 모공 속 노폐물과 각질까지 한번에 지워낼 수 있는 올인원 클렌징 패드 ‘조이풀 하트 올인원 클렌징 패드’를 출시했다. 에딧비의 클렌징 패드는 산뜻하고…
출처 : 아주경제
HK이노엔, ‘5초 진정·쿨링’ 비원츠 시카콜라겐 카밍패드 출시
인체적용시험을 통해 사용 직후 피부 각질이 36.9% 개선됐고 피부 속보습과 피부결(요철)도 개선된 것을 확인했다. 패드는 고(高)수분 3겹 원단으로 들뜨지 않고 피부에 밀착돼 보습이 필요한 부위에 마스크팩처럼 활용할 수 있다. 시카콜라겐 에센스 200ml 한 통을 담아 촉촉한 수분감을 느낄 수 있다. 비원츠…
출처 : 머니S
한스킨, 토너패드대전 이벤트 진행
한스킨은 이번 이벤트를 통해 ‘리얼컴플렉션 히알루론 릴리프 토너 패드’, ‘매직 딥클리어링 모공 패드’, ‘순한 어성초 카밍 토너 패드’, ‘각질 토너 패드 & 블랙헤드’, ‘청유자 비타민C 토너 패드’ 등을 1+1 이벤트로 제공한다. 최대 70% 할인율을 적용한다. 다양한 뷰티 아이템도 혜택가에 제공한다. 한스킨 측은…
출처 : 핸드메이커
[제약업계 소식] 7월 11일
아울러 그는 “볼 필러 시술 시 볼 패임은 볼 지방이 위축되어 나타난 것임에도 불구하고, 볼 지방 패드(buccal fat pad)는 많은 양의 약물을 필요로 하며 턱… ‘셀 사이클 카탈리스트 세럼’은 각질 케어를 돕는 대표 성분인 AHA+BHA를 포함한 5가지 멀티 애씨드를 함유해 피부 각질을 제거하여 피부 턴오버 주기를…
출처 : 의사신문
에딧비, 자극 없이 트러블 진정시키는 `진정 톡 시카 어성초 트러블 패드` 출시
에딧비 관계자는 “신제품 진정 톡 시카 어성초 트러블 패드는 피부의 피지, 유분, 각질 제거가 필요할 때, 갑자기 뒤집어진 피부가 걱정일 때, 중요한 날 빠른 진정이 필요할 때 자극 없이 순하게 사용할 수 있는 닦토 제품이다”며 “트러블 근본을 완벽하게 명중하는 케어 성분들로 즉각적인 개선을 선사하며 피부…
출처 : 디지털타임스
필링 패드, 이렇게 써야 해
‘모공 패드’ ‘토너 패드’ ‘각질 패드’ 등 명칭도 다양한 필링 패드는 토너를 화장솜에 덜어서 닦아내는 방법에서 유래되었다. 클렌징의 마지막이자 스킨케어의 시작을 여는 카테고리로 꽤 오랜 시간 마이너한 자리에 있었으나 현재는 시성비와 간편함으로 당당히 화장대 센터를 차지한다. 그러나…
출처 : 하퍼스바자
지금까지 각질패드 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.