
간식포장 찾아보고 계시나요? 누구나 필요로 하는 간식포장에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
간식포장 추천 상품 리스트 TOP 9
단체간식 20개 간식선물 기업 회사 학교 학원 개별포장, 기본 20개세트, 20세트
후르츠텔라 요구르트향 츄잉캔디, 590g, 1개
가격 : 6,530원 (9% 할인) 7,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 53,632건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 열량 | 32Kcal |
| 캔디류 맛/향 | 혼합 |
| 포장 타입 | 1회분 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
달콤 간식 구디백 과자 꾸러미 선물 세트, 간식 6봉 + 라벨스티커 16p, 1세트
가격 : 13,140원 (쿠폰할인가12% 할인) 15,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 314건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 451.2g |
| 과자 맛 | 혼합맛 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 상품구성 | 혼합 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿠키마스타 낱개포장 카페서비스용쿠키 탕비실간식 대용량과자, 900g, 1박스, 6종혼합쿠키
쿠넬 스마일 포장 비닐 봉투 쇼핑백 중형 25x35cm, 옐로우(소형 30x20cm), 50개
가격 : 10,900원 (8% 할인) 11,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 중형(25x35cm) |
| 색상계열 | 옐로우계열 |
| 재질 | PE |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 가로길이 | 35cm |
| 배송비 | 무료배송 |
댄케이크 버터쿠키 싱글서브 18p, 324g, 1개
가격 : 12,580원 (14% 할인) 14,690원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 14,361건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 열량 | 1680Kcal |
| 포장 타입 | 곽 |
| 과자 맛 | 고소한맛 |
| 총 수량 | 18개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스마일 과자 답례품 간식 꾸러미 선물 세트, 간식 6종 x 5세트
가격 : 16,900원 (즉시할인가32% 할인) 25,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 |
리리월드 감성 귀여운 손잡이 지퍼백 포장 봉투, 01 해피래빗, 50개
가격 : 10,900원 (42% 할인) 19,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PET+CPP |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 총 수량 | 50개 |
| 형태 | 낱개형 |
| 손잡이 유무 | 손잡이 있음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
신라명과 도란도란 마드레느, 600g, 1개
가격 : 17,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 8,032건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 600g |
| 대용량상품 | Y |
| 주재료 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
간식포장 관련 정보
생감자? 햇감자? “표기를 찾아라!” 포카칩 포장지의 비밀
국민 간식 ‘포카칩’의 포장지에는 비밀이 하나 숨겨져 있다. 포카칩은 감자 철이 되면 햇감자만을 사용해 과자를 생산한 후 포장지에 ‘100% 햇감자’라고 인쇄해 공급해 왔다는 것. 아는 사람만 알고 모르는 사람을 모르던, 비밀 아닌 이 비밀은 지난해 여름 온라인 커뮤니티 등을 통해 확산되며 널리 알려졌다. 이…
출처 : 비욘드포스트
영양과 포만감 모두 채우는 ‘건강한 간식’ 추천
되도록 원재료로 되어있어 직접 준비할 수 있는 간식이 좋다. 불가피하게 사 먹을 때는 포장지에 적힌 영양 정보를 확인해야 한다. 저지방, 천연 같은 용어들이 있더라도 실제 설탕, 나트륨, 지방은 얼마나 들었는지 체크해야 한다. ◇ 체중 조절에 좋은 간식 추천 1) 고구마 고구마는 베타카로틴, 비타민 C가…
출처 : 글로벌에픽
출산율 줄어도 솟아날 구멍…어린이간식 연 31% 증가한 이 회사
CJ프레시웨이는 어린이 간식 매출이 증가한 이유로 △독자적인 PB(자체 브랜드) 상품 개발 △상품 포장 강화 △인기 브랜드와의 유통 협업 △보육 강화 트랜드에 따른 식수 증가 등을 꼽는다. 영유아부터 청소년기를 아우르는 생애주기별 PB 상품과 경쟁력 있는 식품 브랜드와의 유통 협업 전략이 주효했고…
출처 : 머니투데이
풀무원 올가홀푸드, 영양 간식 ‘루비호두과자’ 출시
큰 크기의 빵에 팥소, 호두와 같은 속 재료가 듬뿍 들어가 있어 간식 혹은 간단한 한 끼 식사 대용으로도 좋다. 안전하고 편리한 지퍼백 포장으로 돼 원하는 만큼 나눠 먹을 수도 있다. 에어프라이어에 넣어 구운 빵처럼 바삭하게 즐기거나 혹은 냉동 상태의 호두과자를 1개씩 꺼내 자연해동 후 차갑게…
출처 : 천지일보
장성군 모든 초등생, ‘과일 간식’ 먹는다…지원 대상 확대
전남 장성군이 ‘컵 과일 간식’ 제공 사업 지원 대상을 확대했다. 이 사업은 어린이의 건강한 성장 지원을 위해 실시되고 있다. 3일 장성군에 따르면 이 복지 시책은 ‘교육시설·어린이집 신선과일 지원사업’이다. 지역에서 생산한 각종 과일을 컵 모양의 포장 용기에 담아 제공하고 있다. 컵에는 장성 대표 과일…
출처 : 뉴시스
동서식품, 한입 크기 ‘포스트 에너지바 미니’ 출시
개별 소포장 형태로 구성했다. ‘포스트 에너지바 밸런스 미니’는 견과류와 그래놀라, 크랜베리 등 원재료를 함유해 포만감과 에너지가 오래 지속되고… 김동휘 동서식품 마케팅 매니저는 “신제품 ‘포스트 에너지바 미니’ 2종은 먹기 좋은 한 입 사이즈로 영양과 에너지를 채울 수 있는 간식”이라며 “앞으로도…
출처 : 청년일보
[맛잘알X파일]10년째 이 가격 ‘착한 간식’…식품사는 공개를 꺼린다
“간식이 먹고 싶어 오랜만에 사봤어요. 어릴 땐 400원이었던 것 같은데 이제 1000원이나 하네요. 포장에 비해 양도 적고요.” 동네 슈퍼에서 오리온 ‘초코송이’를 구매한 한 블로거가 올린 글입니다. 과대포장에 비싼 가격을 질타 중이네요. 공감하시나요? 그런데 이 글의 작성 시점을 들으시면 아마 놀라실…
출처 : 아시아경제
편의점들, 1인 가구 겨냥 소포장·소용량 상품 출시 ‘봇물’
양념닭강정과 간장닭강정은 250g으로 1~2인 가구가 간식이나 야식으로 간단히 먹기에 좋은 상품이다. 한 편의점업계 관계자는 “최근 1~2인 가구가 늘어나고 요리의 편의성 등이 중요해짐에 따라 식재료 등에서 소용량, 소포장 상품을 찾는 고객이 늘고 있다”며 “고물가 등으로 집밥의 수요가 높아지는…
출처 : 폴리뉴스
졸릴 때 커피 대신 먹으면 좋은 간식 8
여러 가지 견과류를 한 번에 먹을 수 있도록 소량으로 한 봉지씩 소포장된 견과류를 소지해 다니며 잠이 올 때 간식으로 먹어보도록 하자. 통곡물 우리 몸은 탄수화물을 에너지로 전환시킨다. 그리고 통곡물은 흰 빵 또는 흰 쌀과 같은 정제된 탄수화물보다 더 천천히 분해되면서 더 오랫동안 에너지를 제공한다….
출처 : GQ
배달포장 나트륨 섭취량, 36% 증가…청소년 당류 섭취도 과다
2022년 배달·포장 음식을 통한 1일 나트륨 섭취량이 2018년 대비 36% 증가했다. 식품의약품안전처는 질병관리청의 국민건강영양조사자료를… 식약처는 “당류 섭취를 줄이기 위해 간식으로 과자·빵·떡류보다 신선한 과일을 섭취해달라”며 “커피를 마실 때는 설탕이나 시럽을 줄이고…
출처 : 뉴스핌
지금까지 간식포장 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.