
혹시 강아지사료 검색 중이라면, 이제 강아지사료 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
강아지사료 추천 상품 리스트 TOP 9
강아지 건강백서 건강한관절 사료, 6kg, 1개
가격 : 39,710원 (17% 할인) 48,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 16,649건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 생산연도 | 2024 |
| 주원료 | 생선 |
| 대상연령 | 전연령 |
| 사료 타입 | 건식사료 |
| 입자크기 | 작은(8mm미만) |
| 배송비 | 무료배송 |
탐사 6free 강아지 사료 연어 레시피, 6kg, 1개
가격 : 30,990원 (27% 할인) 42,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 47,914건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-03-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 대상연령 | 전연령 |
| 사료 타입 | 건식사료 |
| 총 중량 | 6kg |
| 대상크기 | 전대상견용 |
| 배송비 | 무료배송 |
탐사6free강아지 사료 연어 레시피, 3kg, 1개
가격 : 15,990원 (30% 할인) 22,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 47,914건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-02-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 대상연령 | 전연령 |
| 사료 타입 | 건식사료 |
| 총 중량 | 3kg |
| 대상크기 | 전대상견용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하림펫푸드 밥이보약 튼튼한 관절 강아지 사료 기본, 뼈/관절강화, 3.4kg, 1개
가격 : 33,120원 (10% 할인) 36,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 8,472건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-10-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 주원료 | 닭 |
| 대상연령 | 전연령 |
| 사료 타입 | 건식사료 |
| 입자크기 | 보통(8~13mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
건강백서 전연령 생선 건강한 관절 애견사료, 10.2kg, 1개
가격 : 58,850원 (21% 할인) 75,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 16,649건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주원료 | 생선 |
| 대상연령 | 전연령 |
| 사료 타입 | 건식사료 |
| 입자크기 | 상세설명참조 |
| 그레인프리 여부 | 그레인프리 |
| 배송비 | 무료배송 |
로얄캐닌 미니 인도어 어덜트 (실내견용) 3kg, 1개
가격 : 40,730원 (18% 할인) 50,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,380건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 대상연령 | 어덜트 |
| 총 중량 | 3kg |
| 그레인프리 여부 | 그레인프리 |
| LID여부 | LID |
| 사료 타입 | 건식사료 |
| 배송비 | 무료배송 |
네츄럴코어 전연령 에코플러스6 유기농 70% 가수분해 건식사료, 소, 7kg, 1개
가격 : 55,000원 (5% 할인) 58,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 11,688건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-01-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 대상연령 | 전연령 |
| 기능 | 피부/털 개선 |
| 총 중량 | 7kg |
| 대상크기 | 전대상견용 |
| 배송비 | 무료배송 |
올바른끼니 전연령용 소고기 초록잎홍합 관절강화 강아지 소프트사료 1.2kg, 뼈/관절 강화, 1개
가격 : 32,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5,779건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-06-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 주원료 | 소 |
| 대상연령 | 전연령 |
| 사료 타입 | 소프트사료 |
| 입자크기 | 보통(8~13mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
펫발란스 어덜트 미디움 & 라지 브리드 치킨 라이스 반려견 사료, 곡물, 10kg, 1개
가격 : 22,810원 (3% 할인) 23,680원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 13,175건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-02-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 대상연령 | 어덜트 |
| 사료 타입 | 건식사료 |
| 기능 | 뼈/관절강화 |
| 입자크기 | 보통(8~13mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
강아지사료 관련 정보
가수 효린, 블루엔젤 봉사…보호소에 내추럴발란스 사료 기부도
이날 내추럴발란스는 사료 1000㎏과 함께 고양이 및 강아지용 간식캔을 후원했다. 대경산업에서 배변패드, 우주모래에서 고양이 모래, 루카펫에서 산책용 목줄과 리드줄 등 동물들이 여름을 잘 나기를 바라는 여러 기업의 제품 기부가 함께 이뤄졌다. 보호동물의 예방접종과 진찰 등 의료봉사도 진행됐다. 이성식…
출처 : 뉴스1
슈퍼벳, 강아지와 고양이 건강 위한 ‘후코이단’ 영양제 론칭
슈퍼벳 후코이단은 강아지와 고양이 전부 급여가 가능하며 체중 감소, 염증, 면역력 감소 등의 증상을 사전에 관리하는 데 도움을 준다. 하루 한 캡슐씩 위생적이고 간편한 PTP 개별 포장으로 사료에 혼합하거나 직접 급여할 수 있다. 주요 성분은 완도산 미역귀에서 추출한 100% 국내산 후코이단으로, 황산기…
출처 : 메디소비자뉴스
고양이의 나라, 러시아의 반려동물 사료 시장 동향
글로벌 소비트렌드 분석사 ‘Nielsen IQ’의 자료에 따르면 2023년 러시아 내 가장 인기있는 고양이 사료 브랜드 상위 5개는 ’Whiskas’(Mars), ‘Felix’(Nestle), ‘Kitekat’(Mars), ‘Purina ONE’(Nestle), ‘Perfect Fit ‘(Mars)로 나타났으며 강아지 사료의 경우 ‘Chappi’(Mars)…
출처 : KOTRA해외시장뉴스
로얄캐닌, 크기·나이별 제품 패키지 재단장…”사료 선택 쉽도록 개선”
로얄캐닌은 강아지의 크기, 나이, 품종, 라이프 스타일, 그리고 건강 상태를 모두 고려한 맞춤형 영양 설계를 구현하고 있다. 이번 일부 제품 리뉴얼은 반려동물 사료 선택 시 중요한 정보를 직관적으로 표시해 보호자들이 쉽고 올바른 맞춤 영양 사료를 선택할 수 있도록 개선됐다. 기존 제품의 영양학적 기능은…
출처 : 뉴스1
한국마즈, 펫 푸드 브랜드 아이앰즈 론칭…반려견 사료 3종 출시
이번에 출시하는 사료는 12개월 미만 강아지와 임신, 수유견을 위한 ‘1세 이하 강아지용’, 말티즈·포메라니안 등 소형견을 위한 ‘1세 이상 소형견용’, 비숑·골든리트리버 등 중대형견을 위한 ‘1세 이상 성견용’ 3종으로 반려견의 나이와 특성에 맞춰 선택할 수 있다. 대형마트와 슈퍼마켓, 온라인 쇼핑몰에서…
출처 : 뉴스1
바프독, 강아지 여름 보양식 신규 프리미엄 레시피 4종 출시
추천하는 사료이다. 닭고기, 콜리플라워, 표고버섯, 녹색 바나나, 딸기로 구성되어 있고, 소화 흡수율이 높은 단일 단백질이다. 음수량이 적어 고민인 반려견, 관절에 더욱 신경 써줘야 하는 말티즈, 스피츠, 푸들, 포메라니안 등에 관절 케어를 해줄 수 있다. 강아지 관절 문제로 고민일 경우 바프독 강황 토핑을…
출처 : 소셜밸류
‘꼬순내’ 나는 발 물어뜯고 핥아대는 댕댕이…도대체 왜이러는 걸까요?
일부 강아지들은 소고기, 양고기, 닭고기, 유제품, 밀, 달걀 등의 음식에 포함된 단백질의 특정 성분에 알레르기 반응을 보이기도 한다.다만, 어떤 음식에 알레르기 반응이 있는지 알아보기 위하여 강아지의 식생활을 자세히 들여다볼 필요가 있다. 평소에 주는 사료 혹은 간식에 알레르기 반응이 있는 성분이…
출처 : 인사이트
‘반려동물 친화도시’ 부끄러운 김포…빈집 방치된 강아지 50마리에 사체도
단체 관계자는 “강아지들이 먹이를 먹지 못해 땅에 묻은 사체를 파내 먹은 흔적도 발견됐다”며 “강아지 보호조치를 위해 매일 같이 주택을 방문해 물과 사료를 주고 있다”고 말했다. 이와관련 관할 지방자치단체인 김포시에도 최근 “고촌읍에서 강아지가 수십 마리 방치되고 있다”는 민원이 접수된 것으로…
출처 : 뉴스1
하림펫푸드, 반려견 순찰대에 2년 연속 사료 후원
강아지·고양이 사료 브랜드 하림펫푸드가 반려견 순찰대에 자사 사료 및 간식 제품을 2년 연속 후원한다고 20일 밝혔다. 반려견 순찰대는 반려동물 산책과 방범 활동을 결합한 형태의 시민참여 협력 치안 프로그램으로 반려견과 보호자가 함께 동네를 순찰하며 일상생활 속 범죄나 위험 요소를 예방하는…
출처 : 동아일보
구강질환으로 고생 중인 우리 강아지, 발치 막으려면? [멍멍냥냥]
습식사료만 선호하거나, 침을 과도하게 흘리거나, 턱이 떨리는 등 통증 반응을 보이는 경우도 흔하다”고 말했다. 강아지는 잇몸과 치조골의 플라그(치아 표면의 세균막) 때문에 각종 치주질환이 생기는 경우가 잦다. 플라그가 증식하며 염증이 생기면 치은염을 거쳐 치주염으로 발전한다. 치은염은 잇몸에만…
출처 : 헬스조선
지금까지 강아지사료 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.