
갤럭시a9 찾아보고 계시나요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 갤럭시a9의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
갤럭시a9 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi
가격 : 289,010원 (21% 할인) 368,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 870건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X210N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 SM-X110 8.7 WIFI 갤탭 인강 교육 원격 온라인 수업 강의, 그라파이트
가격 : 185,010원 (15% 할인) 218,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 | FHD (1920 x 1080) @30fp |
| 블루투스 버전 | Bluetooth v5.3 |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 후면카메라 화소 | 8.0 MP |
| 전면카메라 화소 | 2.0 MP |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 870건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X216N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시 a9 프로 공기계 중고 갤럭시보급형 3사공용 중고폰 유심옮기변개통, A등급, 블루
가격 : 80,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 60건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3400 |
| 후면 카메라 구성 | 트리플 카메라 |
| 후면카메라 화소 | 2400만 |
| 전면카메라 화소 | 2400만 |
| RAM용량 | 6g |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 태블릿 PC, Wi-Fi, 64GB, 그라파이트
가격 : 204,990원 (6% 할인) 218,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | SM-X110NZAAKOO |
| 플러그 유형 | EU |
| 용량 | 5100mAh |
| 무선지원 규격 | 겸용 |
| 추가 메모리 슬롯 | Micro SD(최대1TB) |
| 배송비 | 무료배송 |
스톤스틸 갤럭시 A9 2018 전용 클리어 투명 방탄 범퍼 케이스 (A920) 1개 휴대폰
가격 : 7,480원 (24% 할인) 9,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 투명계열 |
| 재질 | 젤리/실리콘 |
| 기종 | 갤럭시 A9 2018 |
| 배송비 | 무료배송 |
갤럭시A9프로 G887 A9 PRO 전용 투톤 5가지 색상 월렛 가죽 다이어리 휴대폰 케이스
삼성전자 갤럭시탭 A9 태블릿 PC, Wi-Fi+Cellular, 64GB, 그라파이트
가격 : 244,990원 (5% 할인) 258,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | SM-X115NZAAKOO |
| 플러그 유형 | EU |
| 용량 | 5100mAh |
| 무선지원 규격 | 겸용 |
| 추가 메모리 슬롯 | Micro SD(최대1TB) |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시 A9 2018 (A920) 휴대폰 케이스
갤럭시a9 관련 정보
갤럭시 탭 A 시리즈 최초 5G 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’ 원UI 6.1 업데이트 출시
삼성전자가 보급형 5G 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’에 최신 원UI 6.1 업데이트를 출시했다. 4G 모델인 ‘갤럭시 탭 A9’은 지난주 먼저 업데이트를 받은 바 있다. 업데이트 펌웨어 버전은 X216BXXU2CXF1이며 SM-X216B 모델 번호를 사용하는 ‘갤럭시 탭 A9+’ 글로벌 버전에 제공되고 있다. 업데이트에는 45개의…
출처 : 케이벤치
삼성전자, 보급형 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9’ 원UI 6.1 업데이트 출시
삼성전자가 갤럭시 탭 S 시리즈, 갤럭시 탭 액티브 시리즈에 이어 보급형 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9’에 최신 원UI 6.1 업데이트를 배포하기 시작했다. 보고서에 따르면 SM-X115 모델 번호를 사용하는 갤럭시 탭 A9 4G 모델이 유럽에서 원UI 6.1 업데이트를 시작했다. 업데이트 펌웨어 버전은 X115XXU2BXE2이다….
출처 : 케이벤치
보급형 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’ 美 아마존 최저가 갱신
출처: 아마존 웹사이트 삼성전자의 최신 보급형 5G 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’ 모델의 역대 최저 가격이 갱신됐다. 17일(현지시간) 외신에 따르면 미국 온라인 쇼핑몰 아마존에서는 ‘갤럭시 탭 A9+’ 64GB 모델을 정가 219.99달러에서 60달러가 인하된 159.99달러에 판매 중이다. 지난달 판매됐던 179….
출처 : 케이벤치
삼성 갤럭시 탭A9 플러스, 안드로이드14 지원한다
삼성전자 ‘갤럭시 탭A9 플러스’의 안드로이드14 지원이 시작됐다. [사진: 삼성전자] 삼성전자 ‘갤럭시 탭A9 플러스’가 안드로이드14를 지원한다. 삼성은 안드로이드14 업데이트를 가능한 많은 디바이스에 제공하려 노력했다. 지난해 10월 출시된 점을 감안하면 갤럭시 탭A9 플러스에 안드로이드14가…
출처 : 디지털투데이
삼성 ‘갤럭시 탭 A9+’ 美 아마존서 역대 최저가 판매
아마존 캡처 삼성전자의 최신 보급형 5G 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’가 미국 온라인 쇼핑몰 아마존에서 역대 최저 가격에 판매되고 있다고 외신이 14일(현지시간) 보도했다. 보도에 따르면 아마존에서는 갤럭시 탭 A9+ 64GB 모델을 정가 219.99달러에서 40달러가 인하된 179.99달러에 판매 중이다. 이…
출처 : 케이벤치
삼성 보급형 5G 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’ 미국 시장 출시
삼성전자 보급형 5G 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’가 미국 시장에 출시됐다고 해외 매체 샘모바일이 15일(현지시간) 보도했다. 작년 10월 발표된 갤럭시 탭 A9+는 90Hz 주사율을 지원하는 11인치 LCD(1920x1200px) 디스플레이를 특징으로 퀄컴 스냅드래곤 695 5G 프로세서로 구동된다. 갤럭시 탭 A 시리즈…
출처 : 케이벤치
삼성전자, 印尼서 갤럭시 탭 A9 시리즈 ‘키즈 에디션’ 출시
삼성전자가 어린이들을 위한 태블릿인 ‘갤럭시 탭 A9 시리즈 키즈 에디션’을 인도네시아에 출시했다. 12일 샘모바일 등 해외 정보기술(IT) 매체에 따르면 갤럭시 탭 A9 시리즈 키즈 에디션은 갤럭시 탭 A9 키즈 에디션과 갤럭시 탭 A9+ 키즈 에디션+로 출시됐다. 두 모델 모두 아이들의 시청…
출처 : 머니S
삼성, 인도네시아서 어린이 안전·편의 위한 ‘갤럭시 탭 A9 키즈 에디션’ 출시
삼성전자는 어린이를 위해 특별히 설계된 ‘갤럭시 탭 A9 키즈 에디션’과 ‘갤럭시 탭 A9+ 키즈 에디션’을 인도네시아에서 출시했다고 발표했다. 이들 제품은 어린이의 안전과 편의를 위한 다양한 기능과 도구를 갖추고 있다. 이 태블릿들은 특수 충격 방지 케이스와 삼성 키즈 모드가 탑재되어 있어…
출처 : 글로벌이코노믹
삼성전자, ‘갤럭시 탭 A9’ 시리즈 키즈 에디션 인도네시아 출시
삼성전자가 갤럭시 탭 A9 시리즈 키즈 에디션을 인도네시아에 출시했다. 갤럭시 탭 A9 시리즈 키즈 에디션은 ▲갤럭시 탭 A9 키즈 에디션 ▲갤럭시 탭 A9+ 키즈 에디션+ 모델로 출시된다. ▲갤럭시 탭 A9 키즈 에디션은 HD+ 해상도와 60Hz 주사율을 갖춘 8.7인치 IPS LCD 디스플레이, 미디어텍…
출처 : 케이벤치
힐링쉴드, 삼성 갤럭시탭A9 플러스 태블릿 전용 보호필름 출시
보호필름 전문 브랜드 힐링쉴드가 삼성 갤럭시탭A9 플러스 태블릿 모델의 전용 보호필름 제품 15종을 새롭게 출시했다고 밝혔다. 이번 삼성 갤럭시탭A9 플러스 모델은 합리적인 가격을 갖춘 실용적인 태블릿 모델로 어린이 사용자를 위한 삼성 키즈 기능도 함께 지원한다고 한다. 이에 맞춰 힐링쉴드는…
출처 : 핸드메이커
지금까지 갤럭시a9 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.