
혹시 갤럭시탭s7fewifi 검색 중이라면, 더 이상 갤럭시탭s7fewifi 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
갤럭시탭s7fewifi 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 갤럭시탭 S7 FE SM-T733, 미스틱 핑크, 64GB, Wi-Fi
가격 : 468,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 7,582건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 돌비 애트모스 지원 여부 | O |
| 펜 포함 여부 | 펜 포함 |
| 화면크기 | 31.5cm |
| 화면크기(인치) | 약 12.4인치에 해당함 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S7 FE SM-T733, 미스틱 실버, 64GB, Wi-Fi
가격 : 443,910원 (31% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 7,582건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 돌비 애트모스 지원 여부 | O |
| 펜 포함 여부 | 펜 포함 |
| 화면크기 | 31.5cm |
| 화면크기(인치) | 약 12.4인치에 해당함 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S7 FE SM-T733, 미스틱 블랙, 128GB, Wi-Fi
가격 : 575,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 7,582건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 펜 포함 여부 | 펜 포함 |
| 화면크기 | 31.5cm |
| 화면크기(인치) | 약 12.4인치에 해당함 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 6GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S7 FE SM-T733, 미스틱 그린, 128GB, Wi-Fi
가격 : 575,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7,582건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 돌비 애트모스 지원 여부 | O |
| 펜 포함 여부 | 펜 포함 |
| 화면크기 | 31.5cm |
| 화면크기(인치) | 약 12.4인치에 해당함 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S7 FE SM-T733, 미스틱 핑크, 128GB, Wi-Fi
가격 : 548,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7,582건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 돌비 애트모스 지원 여부 | O |
| 펜 포함 여부 | 펜 포함 |
| 화면크기 | 31.5cm |
| 화면크기(인치) | 약 12.4인치에 해당함 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시탭 S7 FE LTE-WIFI 128G SM-T735, 블랙
(강화유리2+젤리케이스1+클리너) 갤럭시탭S7 11 S7플러스 12.4 S펜수납 북커버 케이스 SM-T870 T875 T875N T970 T975 T975N T976N, 북커버 로즈골드+강화유리2장+젤리케이스1개+클리너1개
2022 새로운 안드로이드 11.0 8GB RAM 256GB ROM 10.1 인치 4k HD 화면 금어초 845 태블릿 5G 듀얼 SIM 카, 10GB 256GB
가격 : 409,200원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 케이스 종류 | 키보드겸용 |
| 저장장치 | SSD |
| 5G 지원여부 | 5G Support |
| 배송비 | 무료배송 |
2022 새로운 안드로이드 11.0 8GB RAM 256GB ROM 10.1 인치 4k HD 화면 금어초 845 태블릿 5G 듀얼 SIM 카, 12GB 512GB, 03 12GB 512GB
가격 : 409,200원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 운영체제 | Android |
| 저장장치 | SSD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 갤럭시탭s7fewifi 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.