
혹시 거실tv장 검색 중이라면, 여기서 거실tv장 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
거실tv장 추천 상품 리스트 TOP 9
[최다구매] 이노센트 안토 고무나무 원목 2400 확장형 거실장 i101929, 내추럴
삼익가구 티베트 익스텐션 1800 거실장, 그레이+블랙
가격 : 95,900원 (즉시할인가49% 할인) 189,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,145건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1645~2145x420x340 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 수납 도어 형태 | 도어없음 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 착불배송 |
제이디퍼니처 레미 1200 거실장, 화이트
가격 : 49,600원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 5,280건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 사이즈 | 1200 x 300 x 300mm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 서랍 개수 | 4개 |
| 배송비 | 착불배송 |
퍼리든 센디 거실장 2400 방문설치, 올 화이트
가격 : 136,000원 (쿠폰할인가19% 할인) 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 658건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | W 1615~2400mm x D 395mm x H 383mm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 2400mm |
| 서랍 개수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
퍼리든 센디 거실장 2400 방문설치, 그레이 화이트
가격 : 136,000원 (쿠폰할인가19% 할인) 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 658건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | W 1615~2400mm x D 395mm x H 383mm |
| 가로길이 | 2400mm |
| 서랍 개수 | 3개 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
트로네 미라벨 확장형 대리석 거실장 LED등 TV다이 TV장 설치배송, 화이트
가격 : 549,000원 (20% 할인) 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 175건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 3000mm |
| 수납 도어 형태 | 도어없음 |
| 가구 단수 | 2단 |
| 가구 재질 | 기타 |
| 배송비 | 착불배송 |
동서가구 에이미 1500 거실장 DF910379, 화이트
데코퍼니쳐 DG데코 거실장 1200, 그레이 + 화이트
가격 : 46,600원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 2,566건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 120 x 39.5 x 26cm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 120cm |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
스칸디무드 카베르 1800 TV다이 티비다이 높은 거실장, 크림화이트
가격 : 129,010원 (60% 할인) 329,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 착불배송 |
거실tv장 관련 정보
[오늘의 장바구니] 롯데마트·BYC·쿠팡·노랑풍선 외
쿠팡은 6월10일~19일에 하이센스 TV를 구매한 고객을 대상으로 이벤트를 진행한다. 하이센스 ‘4K Mini LED TV’와 ‘4K UHD TV’를 구매하고 응모한 고객 중 2명을… 리조트는 거실과 침실이 분리돼 더욱 편안하게 머물 수 있는 주니어 스위트 객실 1박과 리조트 야외 수영장 이용을 비롯해 선셋 요가, 자전거 투어 등으로…
출처 : 프라임경제
커다란 TV, 거실에 둘까요 말까요… TV 없는 집이 늘고 있다
대학원생 이모씨는 “휴대폰으로 혼자 보던 드라마나 동영상을 가족이 있는 거실 TV에서 트는 건 서로에 대한 사생활 침해”라며 “독립하면 TV는 아예 안 둘 것”이라고 했다. 실제 요즘 급증하는 1인 가구는 TV를 놓지 않는 경우가 대부분이다. 10~20평대 아파트 같은 좁은 공간에 휴대성 없는 TV는…
출처 : 조선일보
[민병두의 K-Sapience (6)] 한국인의 내 사랑, 아파트-1편
만나 “장 총재, 꼭 봉이 김선달 같구먼. 한강 모래 팔아 돈 버는 것 같아”라는 농담을 건넸다는 일화가 전해진다. 실제로 공유수면 매립을 통한 택지… 중앙난방 욕실 온수공급 싱크대와 거실 등으로 조직된 아파트는 생활상의 편익을 제공해 준 것은 사실이다. 하지만 가장 큰 변화는 남자 성인 중심의…
출처 : 뉴스투데이
개발호재 풍부한 ‘은평자이 더 스타’ 계약 순항
추가로 전자 제품으로 거실과 침실, 알파공간 모두 시스템에어컨과 시스클라인 설치가 기본이다. 시스클라인은 GS건설과 자이S&D가 개발한 시스템으로 창문을 열지 않고도 공기 청정과 환기를 한 번에 할 수 있다. 또한 오브제냉장고, 식기세척기, 광파오븐렌지, 하이브리드쿡탑, 주방TV(13인치), 비데일체형…
출처 : 이코노미스트
텔레프롬프터 못끊는 바이든…”30명 앞에서도 대본 읽다니”
보도에 따르면 당시 참석자는 30여명으로, 거실에는 강단과 텔레프롬프터가 설치됐고 대형 스크린도 2개가 걸렸다. 바이든 대통령은 당시 행사에서… 카린 장-피에르 백악관 대변인은 이번 주 대본에 의존한 바이든 대통령의 발언에 대한 질문을 받자 “대통령이 텔레프롬프터를 사용하는 것은 드문 일이 아니다…
출처 : 연합뉴스
누구나 있지만 숨겨둔 ‘이것’… 300집 거실 사진 찍어 찾아냈다
티브이(TV)장 서랍 속, 티브이 뒤편, 거실 책장 위, 책상 아래…. 정윤필 케이티(KT) 디바이스본부 상무는 ‘공유기를 가리려는’ 사람들의 욕구에 주목했다. 그는 지난해초 오래된 아파트 인테리어 리모델링을 ‘셀프’로 했다. ‘오늘의집’ ‘셀인카페’ 등 온라인 커뮤니티에 올라오는 ‘예쁜 집’ 사진에선…
출처 : 한겨레
[오늘의 장바구니] 이마트·러쉬코리아·위메프 외
160여개의 인기 거실 홈퍼니싱 제품을 20% 할인된 가격으로 만날 수 있다. 주요 행사 제품으로는 안락한 디자인과 함께 하단에 수납공간이 있어 실용적인 박셀렌(BACKSLEN) 소파, 클래식한 분위기가 돋보이면서도 전선 정리함이 있어 정리 정돈이 용이한 하우가(HAUGA) TV장식장, 소장품을 보관하기 좋은…
출처 : 프라임경제
[꼬꼬무 찐리뷰]고급 별장 지하에 히로뽕 밀조실이…’마약왕’ 이황순의 비밀
그러다 1970년대엔 녹용, 일제 TV, 고급 시계, 밍크코트, 다이아몬드, 금괴까지 다양한 사치품이 들어왔대. 이렇게 부산 앞바다까지 달려온 밀수선은… 집 거실에도 태극기를 걸어놨대. 영화 ‘마약왕’에도 이런 대사가 나오지. “뽕을 일본에 팔면 이게 애국 아이가! 청나라는 아편으로 망했지, 일본은 뽕으로…
출처 : SBS연예뉴스
[아파트멘터리 윤소연 대표의 사계절 리모델링 4] TV 없는 거실
2 홈카페로 바뀐 거실 TV가 없어진 벽면을 비워두면 그건 또 그것대로 집 안에 여백이 생겨 미니멀한 느낌을 더할 수 있다. 혹은 테이블을 거실과 부엌 사이에 두고 티 테이블같이 활용하는 것도 가능하다. 이때 따뜻한 나무와 찬 유리, 스틸 등 서로 물성이 다른 가구를 조합해서 두면 거실을 세련된 홈카페…
출처 : 여성조선
[패션인테리어&하우스] 거실의 표정 좌우 ‘TV장’
이렇게 요즘 TV장은 거실의 표정을 좌우하는 가구가 되었는데요. 대리석과 가죽으로 만들어져 고급스러움을 더한 TV장부터 알류미늄을 x자로 이어 선반처럼 세운 TV장, 마치 커다란 블록 같은 짙은 갈색의 나무 TV장까지 각양각색의 소재와 디자인으로 커진 TV를 멋스럽게 배치하는 역할을 톡톡히하고…
출처 : SBS
지금까지 거실tv장 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.