
건조기10키로 검색 중이라면, 새로운 건조기10키로에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
건조기10키로 추천 상품 리스트 TOP 9
로퍼 위드뽀송 의류건조기 10kg(표준8kg) 살균은기본! 전자동 RD-988E, GDZ100-988E(10kg)자가설치
가격 : 398,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
한일 UV살균 5kg 미니 의류건조기 HLD-5100W, 혼합색상
가격 : 375,000원 (즉시할인가38% 할인) 612,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 329건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 803,370원 (6% 할인) 856,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,792건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인버터 건조기 DV90T5540BV 9kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 714,500원 (즉시할인가35% 할인) 1,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 건조기 DV90TA040TE 9kg 방문설치 화이트
가격 : 739,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 891건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 600 x 850 x 650 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 듀얼 인버터 히트펌프 트롬 건조기 RH10WTA 10kg [방문설치], 화이트
가격 : 965,000원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,026,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1000W |
| 사이즈 | W 600mm x H 850mm x D 660mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 화이트 DV17T8520BW 17kg 방문설치
가격 : 805,680원 (쿠폰할인가7% 할인) 873,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,792건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 품질보증기간 | 1년 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 히트펌프 의류건조기 화이트 MCD-H803W 8kg 방문설치
가격 : 488,560원 (50% 할인) 978,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 8kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 사이즈 | 595 x 650 x 845 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 듀얼 인버터 히트펌프 트롬 건조기 RH10VTA 10kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 942,590원 (12% 할인) 1,073,110원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 가전 소비전력 | 1000W |
| 사이즈 | W 600mm x H 850mm x D 660mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
건조기10키로 관련 정보
“모델 하우스같아” 김빈우♥전용진家, 5년차 부부·無→有창조 ‘업그레이드’ [종합]
남편 전용진은 김빈우에 옷을 보며 “현재 아내가 10키로 쪘다, 결혼 전 말도 안 되는 몸무게였다”며 그럼에도 맞지 않는 옷을 버리지 않았다고 하자… 게다가 건조기를 넣을 수 있는 공간이 생겼다. 김빈우는 “나누고 받은 행복, 손 쓸 수 없는 쓰레기장과 비슷했던 공간이었다”면서 “공개하고 싶지 않았던 공간이…
출처 : OSEN
지금까지 건조기10키로 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.