
건조기14kg 찾아보고 계신가요? 여기서 건조기14kg 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
건조기14kg 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성 상업용/업소영 의류건조기 DV14A9100KV 대용량 전기건조기 14kg
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 803,370원 (6% 할인) 856,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4,790건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 화이트 DV17T8520BW 17kg 방문설치
가격 : 805,680원 (쿠폰할인가7% 할인) 873,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,790건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 품질보증기간 | 1년 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인버터 건조기 DV90T5540BV 9kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 714,500원 (35% 할인) 1,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 건조기 RD20GNG 20kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,269,130원 (32% 할인) 1,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,577건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 건조기 DV90TA040TE 9kg 방문설치 화이트
가격 : 763,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 891건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 600 x 850 x 650 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 그랑데 건조기 AI 17kg 이녹스 DV17T8740BP 기사님 친절설치 제조사정품 (로켓)
LG전자 트롬 건조기 RD20WNA 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,134,230원 (32% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,577건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 950W |
| 사이즈 | 700 x 990 x 820 mm |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,504,800원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,689,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,028건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
건조기14kg 관련 정보
김원준 20개월 딸, 5세 옷이 딱 맞네…14kg 딸에 곡소리 (꽃중년)
옷이 잘못된 거 아냐?”라고 동공지진을 일으킨 김원준은 곧 “누가 건조기에 돌려서 옷이 줄었네”라며, 현실을 부정하는 한편 예진이의 ‘파워 실드’… 하지만 이후로도 14kg의 예진이를 든 채 끊임없이 이어지는 수업에, 김원준은 곡소리를 작렬하다 급기야 ‘체력방전’ 상태로 바닥에 드러누워 짠내웃음을…
출처 : 엑스포츠뉴스
‘아빠는 꽃중년’ 김원준, ’14kg’ 딸 예진이 안고 춤까지? 혼신의 힘 다한 ‘발레 투혼’
하지만 그는 “건조기에 돌렸더니 옷이 줄었네~”라고 예진이를 감싸(?)더니, 리폼숍에 방문해 예진이 발레복 만들기 작업에 돌입했다. 재봉틀 작업이… 마지막으로 김원준은 14kg인 예진이를 쉴 새 없이 들어 올리며 혼신의 힘을 쏟았고, 수업이 끝나자마자 “발레가 아니라 체육대회인줄 알았다”며 ‘체력 방전’으로…
출처 : 증권경제신문
삼성전자 비스포크 AI 건조기… 유럽·북미서 매출 각 3, 2배 성장
구현하는 것은 물론 공간 활용도의 경우 최소 40% 이상 높아져 1인 가구나 신혼 가구를 중심으로 최적화됐다는 평가다. 앞서 삼성전자는 2018년 3월 국내 최초 대용량 14kg 건조기를 출시한 데 이어 같은 해 11월 16kg 건조기, 2020년 에너지소비효율 1등급 건조기 등 다양한 국내 최초 제품을 꾸준히 선보여 왔다.
출처 : 서울와이어
삼성전자 비스포크 AI 건조기, 유럽·미국서 인기인 이유
동시에 공간 활용도는 최소 40% 이상 높아져 향후 1인 가구나 신혼 가구를 중심으로 큰 인기를 끌 것으로 보인다. 한편, 삼성전자는 2018년 3월 국내 최초 대용량 14kg 건조기를 출시한 데 이어 같은 해 11월 16kg 건조기, 2020년 에너지소비효율 1등급 건조기 등 다양한 국내 최초 제품을 선보여 왔다. 포인트경제
출처 : 포인트경제
삼성전자 ‘비스포크 AI 건조기’ 해외서 인기몰이
공간 활용도는 최소 40% 이상 높아진 만큼 1인 가구나 신혼 가구 중심의 수요가 예상된다. 삼성전자는 2018년 3월 국내 최초 대용량 14kg 건조기를 출시한 데 이어 같은 해 11월 16kg 건조기, 2020년 에너지소비효율 1등급 건조기 등 다양한 국내 최초 제품을 선보였다. je8day@
출처 : 대한경제
건조기시장 대용량이 ‘대세’…14kg 이상 판매비중 65% 돌파
국내에서 건조용량 14kg 이상 대용량 건조기가 처음 출시된 것은 지난해 3월 삼성전자가 ‘그랑데 건조기’ 14kg 모델을 내놓으면서였다. 이후 5월 LG전자가 ‘트롬 건조기’ 14kg 모델을 내놓으며 후발주자로 뛰어들었다. 14kg 용량 제품이 인기를 끌면서 두 업체는 더 큰 용량의 건조기도 고안했다. 이에…
출처 : 아이뉴스24
건조기 대세는 14kg 이상… 전체 판매량 中 절반 이상
이투데이=한영대 기자 | 14kg 이상 건조기 판매량이 전체 건조기 판매량 가운데 절반 이상을 차지했다. 많은 양의 빨래를 한꺼번에 건조하고 싶은 소비자 수요가 증가하면서 나타난 현상이다. 삼성전자, LG전자는 16kg 모델을 출시하며 대용량 건조기 시장 점유율을 확보에 나서고 있다. 31일 하이마트에…
출처 : 이투데이
‘대형건조기가 대세’ 전자랜드, 14kg 이상 대형건조기 판매 비중 30%대 급증
대형건조기의 인기는 삼성전자에서 지난 2월 14kg 건조기를 선보이며 시작됐다. 전자랜드의 지난 2월 14kg 이상 건조기 판매 비중은 0.8%였으나, 3월에 5%, 4월에 15%로 증가했다. 지난 5월에는 LG전자도 14kg 건조기를 출시하면서 대형건조기의 인기는 가속이 붙었다. 5월에 25%, 6월에 27%, 7월에 33%, 8월에…
출처 : 파이낸셜뉴스
쑥쑥 크는 건조기…14kg 이어 16kg 대용량 제품 속속 등장
양사가 나란히 14kg 건조기 제품에 이어 16kg 제품을 내놓자 다음 신제품은 이보다 더 큰 용량이 될 것이라는 전망도 나오고 있는 상황이다. 이에대해 삼성전자측은 세탁기와 냉장고 등 다른 가전 제품들이 그러하듯 건조기도 소비자 니즈가 먼저 있어야 한다는 점을 강조했다. 송 상무는 “이번 16kg 신제품도…
출처 : 데일리안
삼성전자 “14kg이상 대용량 건조기 수요 확인”
일반적으로 9kg대의 건조기가 주력 제품이었지만 14kg에 이어 16kg까지 용량이 커지고 있다. 삼성전자는 27일 미디어 브리핑을 통해 건조기 ‘그랑데’ 16kg제품을 출시한다고 알렸다. 삼성전자가 이날 밝힌 16kg 건조기 출시의 가장 큰 이유는 ‘고객 수요’증가다. 기존보다 큰 용량의 세탁물을 세탁한 후에…
출처 : 이코노믹리뷰
지금까지 건조기14kg 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.