
이미 견과류에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 더 이상 견과류을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
견과류 추천 상품 리스트 TOP 9
투데이넛 너트한줌 프리미엄 50개입, 20g, 50개
가격 : 28,400원 (27% 할인) 39,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 55,026건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 견과 종류 | 혼합견과(믹스넛) |
| 가공형태 | 볶음/구움 |
| 탈각여부 | 탈각 |
| 배송비 | 무료배송 |
투데이넛 너트한줌 요거트 실속형, 20g, 50개
가격 : 23,900원 (27% 할인) 32,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 63,710건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 견과 종류 | 혼합견과(믹스넛) |
| 가공형태 | 볶음/구움 |
| 탈각여부 | 탈각 |
| 배송비 | 무료배송 |
투데이넛 너트한줌 프리미엄, 20g, 100개
가격 : 55,980원 (23% 할인) 72,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 6,658건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 견과 종류 | 혼합견과(믹스넛) |
| 가공형태 | 볶음/구움 |
| 탈각여부 | 탈각 |
| 배송비 | 무료배송 |
산과들에 순수가온 너트, 20g, 100개
가격 : 51,890원 (즉시할인가10% 할인) 57,660원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 8,135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 20g |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 견과 종류 | 혼합견과(믹스넛) |
| 가공형태 | 볶음/구움 |
| 소금첨가 여부 | 무염 |
| 배송비 | 무료배송 |
맛을그리다 믹스너트 웰빙클래식 2kg, 1개
가격 : 39,800원 (7% 할인) 42,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5,430건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2kg |
| 견과 종류 | 혼합견과(믹스넛) |
| 가공형태 | 생과 |
| 탈각여부 | 탈각 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 배송비 | 무료배송 |
하루견과 넛츠 시그니처, 23g, 35개
가격 : 26,850원 (27% 할인) 36,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 997건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 23g |
| 견과 종류 | 혼합견과(믹스넛) |
| 가공형태 | 볶음/구움 |
| 탈각여부 | 탈각 |
| 배송비 | 무료배송 |
투데이넛 너트한줌 요거트 실속형, 20g, 100개
가격 : 46,800원 (58% 할인) 111,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 63,710건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 견과 종류 | 혼합견과(믹스넛) |
| 가공형태 | 볶음/구움 |
| 탈각여부 | 탈각 |
| 배송비 | 무료배송 |
인테이크 닥터넛츠 오리지널뉴 하루견과, 1세트
가격 : 36,450원 (27% 할인) 50,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,922건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 840g |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 견과 종류 | 혼합견과(믹스넛) |
| 포장 타입 | 1회분 |
| 배송비 | 무료배송 |
오트리 고메넛츠, 750g, 1개
가격 : 39,200원 (47% 할인) 75,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 7,897건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 견과 종류 | 혼합견과(믹스넛) |
| 가공형태 | 볶음/구움 |
| 포장 타입 | 1회분 |
| 배송비 | 무료배송 |
견과류 관련 정보
이 밤에? 스트레스 너무 심해 꼭 먹어야겠다면 ‘이것’
견과류 견과류 속에 들어있는 마그네슘은 급성 스트레스에 반응해 분비되는 코르티솔이라 불리는 호르몬의 분비를 억제시킨다. 그러나 견과류는 칼로리가 높기 때문에 하루에 열 알 이상은 먹지 않도록 한다. 2. 브로콜리 브로콜리에는 수용성 비타민 B의 하나인 엽산이 풍부하게 들어있다. 스트레스를 줄여주는…
출처 : 헬스조선
다이어트 식단에 딱 하나 추가했더니, 살 더 많이 빠졌다
소량의 견과류를 매일 섭취하면 그렇지 않은 사람보다 더 많은 살을 뺄 수 있다는 것이다. 20일(현지시각) 헬스데이 등 의학 전문 외신에 따르면, 호주 사우스오스트레일리아대 연구팀은 견과류 섭취와 체중 감량 간 상관관계를 분석한 결과를 최근 국제학술지 ‘영양학 연구지’(Nutrition Research Reviews)에…
출처 : 조선일보
견과류인 줄 알았는데…뱉고 보니 사람 손가락 ‘경악’
견과류나 초콜릿일 것으로 생각하고 뱉어냈지만 입에서 튀어나온 건 손톱이 박힌 손가락으로 약 1.5cm 길이에 달했다. 그는 “혀가 마비되는 느낌이 들었다. 어떻게 사람의 신체 부위를 입에 넣을 수 있는지 충격이었다”고 당시 끔찍했던 상황을 설명한 데 이어 “트라우마에 시달리고 있다”고 피해를 호소했다….
출처 : 뉴시스
다이어트 식단에 ‘이것’ 하나 넣었더니 16kg 빠졌다 [건강+]
배우 겸 가수 엄정화는 “내일 드레스를 입으려면 오늘까지 초다이어트를 해야 한다”며 “당근 1개, 샐러드 야채, 삶은 계란, 그리고 견과류를 올려 저녁을 먹을 거다”라고 말했다. 엄정화가 먹는 견과류가 실제로 체중 감량에 도움이 될까? 결론부터 말하면, 소량의 견과류를 매일 섭취하면 그렇지…
출처 : 세계일보
밤에 잠 못자면 견과류 한 줌이 도움…멜라토닌 풍부
연일 이어지는 무더위에 숙면이 어렵다면 잠들기 전 견과류 한 줌이 도움이 될 수 있다. 18일 식품영양학계에 따르면, 견과류인 아몬드와 피스타치오, 호두 등에는 숙면에 도움을 주는 멜라토닌과 마그네슘 등이 풍부하게 들어 있다. 병원에 갈 만큼 불면증이 심하지 않다면 생활 습관을 바꾸고 멜라토닌이 풍부한…
출처 : 문화일보
“무더위엔 심장도 힘들어”…심장 지키는 ‘이런 음식’ 즐겨라
마그네슘(땅콩 등 견과류, 녹색 잎채소)=마그네슘은 근육이 제대로 기능할 수 있도록 돕는다. 심장 근육이나 혈관의 수축, 이완을 도와 협심증이나… 마그네슘은 땅콩, 마카다미아 등 견과류와 녹색 잎채소에 많이 들어있다. 비타민D(고등어, 정어리, 육류의 간, 달걀, 버섯)=비타민D는 지질 대사를 촉진시켜 중성…
출처 : 코메디닷컴
경기 광주 견과류 가공 공장 화재… 1억4천만원 재산피해
= 17일 오전 6시 28분께 경기도 광주시 초월읍의 한 견과류 가공 공장에서 화재가 발생했다. 화재 신고를 접수한 소방이 즉시 현장에 도착했지만 이미 불이 최성기 상태였다. 이에 소방은 오전 6시 38분 대응 1단계를 발령하고 화재 진압에 총력을 기울였다. 불은 오전 8시 10분 완진됐다. 그러나 이 화재로 공장…
출처 : FPN
견과류, 초콜릿 아니었어?…”아이스크림에서 손가락 발견”
이 의사는 “(이물질이) 견과류나 초콜릿 조각일 거라고 생각했는데 뱉어서 확인해보니 손가락이었다”며 “소름 끼쳤다”고 당시 상황을 전했습니다. 이후 의사는 아이스크림 회사 측에 항의했지만 조사 중이라는 답만 돌아왔을 뿐 아무런 진전이 없자 경찰에 신고했습니다. 경찰은 회사 관계자를 상대로 조사에…
출처 : JTBC
아이스크림 속 ‘잘린 손가락’…”견과류인 줄 알고 입에 댔는데 충격”
세라오는 “이물질이 초콜릿이거나 견과류일 것으로 생각했는데 정체를 알고 난 뒤 충격을 받았다. 직업이 의사여서 신체에 대해 잘 알고 있다”며 “자세히 살펴보니 엄지손가락처럼 보였고 손톱과 지문 자국도 발견됐다. 트라우마에 시달리고 있다”고 토로했다. 세라오는 즉시 아이스크림 제조사 홈페이지를…
출처 : 뉴스1
“더워서 잠이 안 와요”…불면증에 도움되는 ‘이것’ 먹어보세요
무더위로 숙면을 이루지 못할 때 견과류 한 줌이 도움이 될 수 있다. 18일 식품영양학계에 따르면 견과류인 아몬드, 피스타치오, 호 등에는 숙면에 도움을 도움을 주는 멜라토닌, 마그네슘 등이 풍부하게 들어 있다. 무더위로 인한 불면증으로 잠을 제때 이루지 못하면 다음 날 일상생활 리듬이 깨져 피로감이…
출처 : 파이낸셜뉴스
지금까지 견과류 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.