
공기청정기 찾아보고 계신가요? 공기청정기의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
공기청정기 추천 상품 리스트 TOP 9
쿠쿠 W8300 공기청정기 AC-28W20FWS 96.8㎡
가격 : 217,980원 (22% 할인) 279,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 638건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용면적 | 96.8㎡ |
| 사용면적설명 | 약 29.3에 해당함 |
| 공기청정방식 | 필터전용 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 공기오염도 표시기능 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 공기청정기 AC-W70M10FWS 68.9㎡
가격 : 267,660원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,333건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용면적 | 68.9㎡ |
| 사용면적설명 | 약 20.8에 해당함 |
| 공기청정방식 | 필터전용 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 공기오염도 표시기능 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 인스퓨어 공기청정기 AC-17TV20FNG 53.8㎡
가격 : 175,000원 (61% 할인) 449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 공기청정기 필터 종류 | 프리+집진필터 |
| 공기청정방식 | 필터전용 |
| 가전 소비전력 | 37W |
| 모델 라인 | 인스퓨어 TV8700 |
| 사용면적 | 53.8㎡ |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 스마트 공기청정기 4 라이트 AC-M17-SC 43㎡
가격 : 128,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 627건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용면적 | 43㎡ |
| 공기청정기 필터 종류 | 기타필터 |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 공기청정방식 | 필터전용 |
| 스마트폰제어 | 스마트폰 제어가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 퓨리케어 360도 공기청정기 Hit 화이트 AS183HWWA
가격 : 380,700원 (쿠폰할인가7% 할인) 411,810원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 294건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 화이트 |
| 가전 소비전력 | 41W |
| 중량 | 6.7kg |
| 사용면적 | 62㎡ |
| BAF인증 | BAF인증 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 블루스카이 3100 공기청정기 AX033B310GBD 33.1㎡
가격 : 175,120원 (쿠폰할인가2% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,387건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델 라인 | 블루스카이 |
| 사용면적 | 33.1㎡ |
| 사용면적설명 | 11평 |
| 공기청정방식 | 필터전용 |
| 공기오염도 표시기능 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
씽크에어 공기청정기 AD12C 39㎡, ThinkAir AD12C
가격 : 116,100원 (쿠폰할인가9% 할인) 127,710원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 사용면적 | 39㎡ |
| 사용면적설명 | 약 12에 해당함 |
| 공기청정방식 | 필터전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
코웨이 에어 카트리지 공기청정기 AP-1019C 33㎡, AP-1019C(도브 화이트)
가격 : 164,800원 (36% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,246건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용면적 | 33㎡ |
| 사용면적설명 | 약 10에 해당함 |
| 공기청정방식 | 필터전용 |
| 공기오염도 표시기능 | 포함 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 타워형 W8200 공기청정기 AC-25W20FWH 84.7㎡
가격 : 264,370원 (4% 할인) 276,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용면적 | 84.7㎡ |
| 사용면적설명 | 약 25.6에 해당함 |
| 공기청정방식 | 필터전용 |
| 공기오염도 표시기능 | 포함 |
| 공기청정기센서 | PM1.0 |
| 배송비 | 무료배송 |
공기청정기 관련 정보
민관, 냉장고·공기청정기 등 가전제품 살생물제 안전관리 나서
민관이 합동으로 냉장고, 공기청정기 등 가전제품에 들어가는 살생물제에 대한 자율적 안전관리에 나선다. 자료=환경부 환경부는 한국소비자원 및 가전제품 업계와 12일 서울 영등포구 소재 글래드여의도호텔에서 ‘가전제품 살생물제 자율안전관리체계 구축을 위한 업무협약’을 체결한다고 11일 밝혔다….
출처 : 이데일리
“공기청정기로 냉방 효과 극대화”…삼성 ‘스마트 순환’ 도입
삼성전자가 공기청정기로 에어컨 냉방 효과를 극대화하는 기능을 10일부터 도입한다. 삼성전자는 ‘스마트 포워드’를 통해 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어 인피니트 라인’을 대상으로 ‘스마트 순환 운전’ 기능을 제공한다고 9일 밝혔다. 스마트 포워드는 스마트싱스를 통해 정기적이고 지속적인 소프트웨어…
출처 : 뉴시스
경찰, 서울교통공사 지하철 공기청정기 납품비리 포착…압수수색 진행
경찰은 지난달 뇌물수수 혐의로 고소당한 임직원들이 지하철 대용량 공기청정기 금속필터 납품과정에서 수의계약으로 진행해 공사에 손해를 끼친 것으로 보고 있다. 일반적으로 공기청정기 필터는 부직포가 사용된다. 한편 앞서 공사는 지난달 기술본부 소속 처장급 직원 등 임직원 3명이 납품 계약 과정에서…
출처 : 쿠키뉴스
삼성전자, 공기청정기 부스터 기능 업데이트
삼성전자는 ‘스마트 포워드’를 통해 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어 인피니트 라인’을 대상으로 ‘스마트 순환 운전’ 기능을 10일부터 제공한다고 9일 밝혔다. 스마트 포워드는 스마트싱스를 통해 정기적이고 지속적인 소프트웨어 업데이트를 제공함으로써 신제품이 아니더라도 최신 기능을 사용할 수…
출처 : 부산일보
삼성전자, 공기청정기로 냉방 극대화…부스터 기능 업데이트
삼성전자가 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어 인피니트 라인’을 대상으로 스마트 순환 운전 기능을 제공한다. 스마트싱스(SmartThings)를 통해 정기적이고 지속적인 소프트웨어 업데이트를 제공해 신제품이 아니더라도 최신 기능을 사용할 수 있다. 이번에 새로 업데이트되는 스마트 순환 운전은 에어컨을…
출처 : TV조선
삼성전자, 공기청정기 기능 업데이트···”여름철 냉방 극대화”
삼성전자가 ‘스마트 포워드’를 통해 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어 인피니트 라인’을 대상으로 ‘스마트 순환 운전’ 기능을 제공한다. [삼성전자] 삼성전자가 ‘스마트 포워드(Smart Forward)’를 통해 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어 인피니트 라인’을 대상으로 ‘스마트 순환 운전’ 기능을 10일부터 제공한다고…
출처 : 직썰
삼성전자, 공기청정기 부스터 기능 업데이트…여름철 냉방 효과↑
삼성전자가 ‘스마트 포워드’를 통해 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어 인피니트 라인’을 대상으로 ‘스마트 순환 운전’ 기능을 10일부터 제공한다고 밝혔다. 스마트 포워드는 스마트싱스를 통해 정기적이고 지속적인 소프트웨어 업데이트를 제공함으로써 신제품이 아니더라도 최신 기능을 사용할 수 있도록 해준다….
출처 : 디지틀조선TV
삼성전자, 여름철 냉방 효과 극대화하는 ‘공기청정기’ 부스터 기능 업데이트
삼성전자가 10일부터 ‘스마트 포워드(Smart Forward)’를 통해 정기적이고 지속적인 소프트웨어 업데이트를 제공함으로써 신제품이 아니더라도 최신 기능을 사용할 수 있도록 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어 인피니트 라인’을 대상으로 ‘스마트 순환 운전’ 기능을 제공한다고 9일 밝혔다. 이번에 신규…
출처 : 테크홀릭
삼성전자, 공기청정기 ‘스마트 순환 운전’ 기능 추가…10일부터 제공
삼성전자 모델이 스마트싱스 ‘스마트 포워드’ 업데이트를 통해 새로 추가된 공기청정기 부스터 기능을 소개하고 있다.(자료=삼성전자)©열린뉴스통신ONA 삼성전자가 ‘스마트 포워드(Smart Forward)’를 통해 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어 인피니트 라인’을 대상으로 ‘스마트 순환 운전’ 기능을 10일부터…
출처 : 열린뉴스통신
삼성전자, 공기청정기 부스터 기능 업데이트… 여름철 냉방효과 극대화
삼성전자가 ‘스마트 포워드(Smart Forward)’를 통해 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어 인피니트 라인’을 대상으로 ‘스마트 순환 운전’ 기능을 10일부터 제공한다고 9일 밝혔다. 스마트 포워드는 스마트싱스(SmartThings)를 통해 정기적이고 지속적인 소프트웨어 업데이트를 제공함으로써 신제품이 아니더라도 최신…
출처 : FETV
지금까지 공기청정기 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.