
구디백포장지 찾고 계신가요? 인기많은 구디백포장지 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
구디백포장지 추천 상품 리스트 TOP 9
리리월드 감성 귀여운 손잡이 지퍼백 포장 봉투, 12 데이지, 50개
가격 : 10,400원 (쿠폰할인가45% 할인) 19,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 423건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PET+CPP |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 총 수량 | 50장입 |
| 형태 | 낱개형 |
| 손잡이 유무 | 손잡이 있음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[꼬모멜로소] 구디백 선물 포장 종이봉투20p+스티커100p, 1개
가격 : 10,960원 (쿠폰할인가44% 할인) 19,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패턴/프린트 | 체크/격자무늬 |
| 재질 | 일반종이 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
생일 답례품 구디백 포장 20P, 1개
가격 : 7,900원 (즉시할인가28% 할인) 11,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손잡이 유무 | 손잡이 있음 |
| 총 수량 | 20p |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 배송비 | 무료배송 |
리리월드 감성 귀여운 손잡이 지퍼백 포장 봉투, 04 투명체크, 1세트
가격 : 10,400원 (쿠폰할인가45% 할인) 19,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 423건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 투명 |
| 재질 | PET+CPP |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 총 수량 | 50개 |
| 형태 | 낱개형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
베리구즈 선물포장봉투 구디백 토끼귀 기프트백, 발그레토끼, 100개
가격 : 7,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 205건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.5 x 22 cm |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 가로길이 | 13.5cm |
| 총 수량 | 100개 |
| 형태 | 낱개형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
인디케이 봉주르 곰돌이 지퍼백, 혼합색상, 40p
가격 : 10,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.4 x 12.8 cm |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
리리월드 감성 귀여운 손잡이 지퍼백 포장 봉투, 01 해피래빗, 50개
가격 : 10,400원 (쿠폰할인가45% 할인) 19,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 423건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PET+CPP |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 총 수량 | 50개 |
| 형태 | 낱개형 |
| 손잡이 유무 | 손잡이 있음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿠넬 스마일 포장 비닐 봉투 쇼핑백 중형 25x35cm, 옐로우(소형 30x20cm), 50개
가격 : 10,900원 (8% 할인) 11,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 211건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 중형(25x35cm) |
| 색상계열 | 옐로우계열 |
| 재질 | PE |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 가로길이 | 35cm |
| 배송비 | 무료배송 |
올오브홈 스탠딩 포장 지퍼백 어린이집 구디백 포장봉투, 1세트, 1 옐로우해피데이 20장
가격 : 10,800원 (43% 할인) 19,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 옐로우계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
구디백포장지 관련 정보
“나도 해야 하나” 엄마들 골칫거리 어린이날 ‘구디백’ 정체
초콜릿과 젤리, 비눗방울을 포장지에 담아 구디백을 만들어 블로그에 올린 유씨는 “2000원 내외로 만든 결과물을 보니 나름 뿌듯했다”고 말했다. 구디백 열풍에 완성품 파는 업체도 등장 구디백에 들어가는 구성품도 각양각색이다. 각종 과자와 젤리 등 간식이 주로 담기지만, 일부 학부모들은 실용성에…
출처 : 중앙일보
[재미있는 화학이야기] 말랑말랑 플라스틱 ‘폴리에틸렌’…”너 참 친절하구나”
간이포장지이다. 폴리에틸렌 구디백은 내습성이 있어 상온에 둔 음식이 산소와 수분으로 인해 변질되는 것을 효과적으로 방지해 준다. 식품 포장용 비닐은 주로 고밀도 폴리에틸렌으로 만들어지며 슈퍼에서 사용하는 그로세리 백(grocery bag)도 모두 고밀도 폴리에틸렌이 사용된다. 한편 폴리에틸렌은 사출…
출처 : 뉴데일리
[그녀의 소비생활_싱가포르 편](1) 아이를 위한 파티용품&선물 리스트
3 예쁜 봉투의 구디백 안에 신문지를 재생해 만들었다는 친환경 연필 세트와 야광봉, 캔디 케인, 풍선, 스파이더맨 장난감 등을 담아주었다. 4 피냐타를… 스트라이프 패턴의 포장지는 남자아이용 선물, 겨우살이 열매 포장지는 여자아이용 선물로 구분해서 빨강 리본으로 마무리했다. profile 이윤주는… 국문과를…
출처 : 레이디경향
성공한 가수의 뒤에는 프로듀서가 있다
만들어냈고, 구디 맙 이후 솔로 커리어를 시작한지 그리 오래되지 않았던 씨로 그린은 다시 날스 바클리라는 2인조 그룹을 만들어… 그는 또한 레트로 음악을 세련된 포장지로 감싸 대중 앞에 선보이는 제작자이기도 하다. 대표적으로 1970년대와 1980년대 장르가 담긴…
출처 : 채널예스
지금까지 구디백포장지 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.