
이미 귤에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 원하는 귤에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
귤 추천 상품 리스트 TOP 9
제주도 서귀포 노지 하우스 고당도 귤 밀감 감귤 가정용 선물용 3kg 5kg, 감귤 (소과), 1개
가격 : 24,900원 (즉시할인가28% 할인) 34,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 2,202건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 개당 중량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 GAP 당도선별 제주감귤(10brix), 1.5kg, 1박스
가격 : 16,230원 (61% 할인) 41,950원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 851건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-07-09 |
| 개당 중량 | 1.5kg |
| 종류 | 감귤 |
| 총 중량 | 1.5kg |
| 과일 당도 | 당도선별 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
당도선별 10brix 감귤 대과, 2kg, 1개
가격 : 18,420원 (42% 할인) 31,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-07-09 |
| 과일 크기 | 대과 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 종류 | 감귤 |
| 총 중량 | 2kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[재구매율1위] 산지직송 꿀당도 감귤 타이벡감귤, 1박스, 2kg(로얄과)
가격 : 23,600원 (즉시할인가40% 할인) 39,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가공방식 | 생과 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 2000g |
| 과일 종류 | 생과 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
깨비농원 고당도 하우스감귤, 2.5kg(2S~M), 1박스
가격 : 39,910원 (20% 할인) 50,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 8,129건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 과일 종류 | 귤 |
| 총 중량 | 2.5kg |
| 개당 중량 | 2.5kg |
| 종류 | 감귤 |
| 재배방식 | 하우스감귤 |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 당도선별 10brix 감귤, 1박스, 2kg
가격 : 21,650원 (39% 할인) 35,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-07-09 |
| 과일 당도 | 당도선별 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 총 중량 | 2kg |
| 과일 크기 | 소과 |
| 배송비 | 무료배송 |
GAP 인증 해풍맞은 올레길 당도선별 하우스감귤, 1.5kg, 1개
가격 : 18,710원 (24% 할인) 24,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 75,797건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-07-09 |
| 개당 중량 | 1.5kg |
| 재배방식 | 기타 |
| 종류 | 감귤 |
| 총 중량 | 1.5kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 당도선별 꼬마감귤, 1kg, 1팩
가격 : 9,740원 (44% 할인) 17,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 4,742건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-07-10 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 재배방식 | 기타 |
| 종류 | 감귤 |
| 총 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
불로초 GAP 고당도12.5brix 감귤 랜덤과, 800g, 1개
가격 : 13,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-07-09 |
| 개당 중량 | 800g |
| FINE 테이블 | Y |
| 종류 | 감귤 |
| 총 중량 | 800g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
귤 관련 정보
‘귤은 여름도 제철!’…제주 하우스 감귤 본격 출하
귤의 제철 하면 겨울을 먼저 떠올릴 텐데요. 여름에도 맛있고 다른 과일보다 간편하게 먹을 수 있는 귤이 수확돼 맛볼 수 있습니다. 제철 맞은 하우스 귤이 제주에서 본격 출하되고 있습니다. 고재형 기자의 보도입니다. [기자] 비닐하우스에 있는 나무마다 탐스러운 귤이 주렁주렁 매달려 있습니다. 하우스 귤로…
출처 : YTN
원영 스님 “사는게 힘들다면 최선을 다해 살고 있다는 의미”
“하하하, 겨울에 귤나무를 베어 아무리 안을 찾아 본들 귤이 있습니까? 그렇다고 그 나무에 귤이 없는 것인가요? 수확 철이 되면 주렁주렁 나오겠지요. 지금은 없으나 없다고 할 수 없는, 이것을 가리켜 ‘공’이라고 합니다. 햇볕과 물을 주고 농부가 잘 가꾸면 탐스러운 귤이 나올 테고, 그렇지 못하다면 열매를…
출처 : 동아일보
효리네처럼… 엄마랑 단둘이 제주여행 어디가 좋을까
귤과 말의 고장 의귀리의 귤밭 한 가운데 위치한 이 곳은느리게 흐르는 시간을 만끽하기에 더없이 좋은 장소다. ‘느린 우체통’에 엄마에 대한 마음을 담아 편지를 써보는 것은 어떨까? 서로의 진심을 확인하는 시간은 우리 관계를 더욱 끈끈하게 만들어 줄 듯 하다. #감성문구점부터 귤밭정원, 그리고 메밀밭…
출처 : 서울신문
김규리, 순백의 웨딩드레스 ‘귤여신’ 자태..”신랑은?” [★SHOT!]
이에 그의 미모에 찬사를 보내는 반응들과 함께 “귤디 시집가나?”, “결혼해요?”, “가니?”, “깜놀 결혼하시는 줄” 등의 댓글이 이어졌다. 김규리는 지난 3월 ‘쉼표,’라는 주제로 개인전을 열었다. 그는 이와 관련된 인터뷰에서 OSEN에 “2021년부터 본격적으로 그림을 그리게 됐다. 그해 6월에 첫 개인전을…
출처 : OSEN
성심당 ‘오픈런’ 사라지나…‘0시 축제’ 원격 줄서기 도입
이에 성심당은 오는 8월 1일부터 생귤시루를 판매할 예정인 가운데 과일시루 판매 대기를 위한 웨이팅 시스템 도입도 검토 중이다. 웨이팅 시스템은 15일 DCC점 도입을 시작으로, 이달 내 대전 은행동 본점과 케익부띠끄 본점에 도입될 예정이다.
출처 : 이데일리
“이것 한 입에 피로가 싹”…폭염 이기는 음식은?
이맘때 잠깐 나오는 풋귤도 추천할만하다. 풋귤에는 아스파트산과 더불어 간 기능을 돕는 아스파라긴이 풍부하다. 과육 100g당 아스파트산은 20~29mg, 아스파리긴은 19~23mg이 들어있다. 농촌진흥청에 따르면 풋귤은 다 익은 귤보다 구연산 함량이 약 3배, 플라보노이드는 1.9배(과육)~2.3배(껍질)나 많다. 모두 피로…
출처 : 하이닥
“대충 살면 편하지요… 살아가는 게 힘들면 열심히 사는 겁니다”
“하하하, 겨울에 귤나무를 베어 아무리 안을 찾아본들 귤이 있습니까? 그렇다고 그 나무에 귤이 없는 것인가요? 수확 철이 되면 주렁주렁 나오겠지요. 지금은 없으나 없다고 할 수 없는, 이것을 가리켜 ‘공’이라고 합니다. 햇볕과 물을 주고 농부가 잘 가꾸면 탐스러운 귤이 나올 테고, 그러지 못하면 열매를…
출처 : 동아일보
엄마랑 단둘이 떠나는 제주여행, 어디로 갈까?
귤과 말의 고장 의귀리의 귤밭 한 가운데 위치한 이 곳은느리게 흐르는 시간을 만끽하기에 더없이 좋은 장소다. 창밖으로 펼쳐진 제주 마을의 정겨운 풍경을 바라보며 책을 읽고, 맛깔나는 브런치를 즐기며 엄마와 사소한 이야기를 나눠보자. 서귀포시 남원읍 의귀리에 위치한 카페’시간의 정원’이다. 귤과 말의…
출처 : 국제뉴스
‘귤’그레 발그레
경계 지지 않고 균일하게 발색돼 은은한 ‘귤’러셔를 시도해 보고 싶은 이들에게 추천한다. 베러 댄 치크, S01 망고칩, 1만2천원, Rom&nd. 햇살을… 수채화가 피부에 물들 듯 발색돼 맑은 귤빛이 표현된다. 미세한 실버 펄이 생기 있어 보이는 안색을 선사하는 치크 팝, 20 소르베 팝, 3만원대, Clinique. 착색…
출처 : 엘르
서로에게 눈물 도깨비가 되어 주는 아이들
‘귤 양말이 사라졌어(지은이 황지영. 그린이 이주희, 펴낸 곳 위즈덤하우스)’는 등단 이후로 어린이, 청소년 독자들의 생활에 밀접한 이야기를 펴 온 작가가 선보이는 포근한 동화이다. 고요한 밤, 슬픔이 머리끝까지 차오른 인간들의 눈물을 닦아 가는 도깨비 루이와 귤 양말만 고집하며 신는 규리가 교실에 퍼진…
출처 : 새전북신문
지금까지 귤 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.