
긴테이블 찾아보고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 긴테이블의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
긴테이블 추천 상품 리스트 TOP 5
도리퍼니처 하모니 블랙 테이블, 빈티지
가격 : 62,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,617건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 120 x 35 x 70 cm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 가로길이 | 120cm |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 멀티 책상 콘솔 1040, 화이트
가격 : 26,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4,295건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 구성 | 책상 |
| 가로길이 | 1000mm |
| 형태 | 일자(I)형 |
| 상판 색상 | 우드/브라운 |
| 배송비 | 무료배송 |
이스마트 스틸 테이블 사각다리 1600 x 400, 아카시아 + 화이트
가격 : 99,000원 (25% 할인) 132,660원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 47건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1600 x 400 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 1600mm |
| 타입 | 입식 |
| 배송비 | 착불배송 |
상도가구 밀키 절탁자 1500×450 접이식 테이블 책상 작업대 작업다이, 화이트
가격 : 51,910원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 515건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 구성품 | 테이블 본품 |
| 재질 | 철재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1500mm |
| 배송비 | 착불배송 |
가구느낌 베스트 책상 1200 x 400 mm, 화이트화이트
가격 : 34,470원 (9% 할인) 37,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 1,005건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 가구자재등급 | E1 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 120cm |
| 타입 | 입식 |
| 배송비 | 무료배송 |
긴테이블 관련 정보
‘헤드샷’ 김강민 1군 복귀. 김경문 감독과 드디어 함께 한다. 하주석-최인호 테이블세터[잠실 현장]
그리고 긴 시간이 지나 이젠 한화에서 같은 목표로 뛰게 됐다. 김 감독은 “김강민은 다치지 않았다면 계속 1군에 있었을 선수다”라며 “왼손 투수가 나오면 선발로 나갈 수도 있고, 가장 중요한 장면에서 대타로 나갈 수도 있다. 야구가 초반에 이긴다고 되는게 아니라 7,8,9회를 이겨야 된다. 그때 중요하게 쓸 수…
출처 : 스포츠조선
“긴 금발 머리 휘날리며, ‘광란의 파티’ 포착!”…밤새 춤 추고, DJ까지 완벽 소화 ‘유로 2024 못 가도 행복해!’
이어 “홀란드는 파티를 즐기는 동안 그의 상징인 긴 금발 머리카락을 그대로 드러냈다. 음악이 나오고, 홀라드는 장난기 많은 어린 미소로 밤새 춤을 췄다. 홀란드는 직접 턴테이블로 올라가 DJ를 하기도 했다. 옆에서 친구들이 응원했다. 홀란드는 마르베야의 뜨거운 태양 아래 다음 시즌 새로운 폼을…
출처 : 마이데일리
46년 전부터 있었는데, 왜 몰랐지?…’힙플’ 떠오른 이 박물관 [비크닉]
가로로 긴 건물의 특성상 너른 창을 내어 바깥의 풍경을 안으로 끌어들이는 ‘차경’을 택한 것이 신의 한 수였습니다. 자연광 가득한 카페 어디서든 박물관 정원을 바라볼 수 있거든요. 테이블 형태가 기하학적인 모양인 것도 포인트입니다. 자칫 단조로울 수 있는 공간에서 비례감을 맞추기 위해 직접…
출처 : 중앙일보
‘韓 제조 투톱’ 삼성·LG, 디스플레이로 세계 홀린다…신제품 대거 공개
별도 마운트 없이도 벽걸이∙천장레일와이어∙테이블 형태의 설치가 가능하다. 삼성전자는 또 생성형 AI와 음성인식 기능 등을 대거 탑재한… 가로가 긴 21대 9 화면비의 171형·105형 사이니지는 화상회의 중 다양한 정보를 한 화면에서 동시에 보여준다. ‘LG 전자칠판’(LG CreateBoard)은 구글의…
출처 : 이코노미스트
키오스크 배우니 이젠 테이블링?… 어르신들 ‘한숨’
식당 앞에 긴 줄이 없어서 반갑게 달려갔다가 송씨처럼 낭패 보기 일쑤다. 20~30대는 유명 맛집 입장 대기를 디지털 기기로 걸어둔 뒤 다른 장소에서… 테이블링 같은 입장 대기 앱을 통과해도 다음 관문이 있다. ‘테이블 오더’다. 직원이 주문을 받지 않고, 탁자에 비치된 태블릿에서 주문과 결제를 한 번에…
출처 : 국민일보
[이 시각 세계] 리투아니아서 열린 ‘핑크 푸드 페스티벌’
뿌리로 만들어 분홍빛을 띠는 리투아니아 전통 요리 살티바르시아이를 기념하는 행사입니다. 길이가 362미터인 긴 테이블에 1,200명이 앉아 누가 더 많이 먹나 경쟁하는가 하면, 수프를 한 그릇을 든 채 600m를 달리기도 하고, 분홍빛 가득한 행사에는 올해 1만 5천명의 인파가 몰렸습니다. 이 시각 세계였습니다.
출처 : MBC
“여러분의 사랑과 희생을 절대 잊지 않습니다”
이들은 2시간 넘게 진행된 행사와 만찬 내내 테이블 위에 액자를 올려두고 고인을 추억했다. 경기도 용인 새에덴교회(소강석 목사)가 마련한 ‘2024… 단일 교회가 이토록 긴 기간 동안 참전용사와 유족을 섬긴 사례는 극히 이례적이다 올해에도 두 차례 보은행사를 진행한다. 댈러스에서의 방문 행사를…
출처 : 국민일보
‘바이든 한 테이블’ 尹, G20 정상회의 갈라만찬서 기시다·숄츠 등 환담
이날 대통령 부부는 긴 테이블 중앙에 의장국인 인도 모디 총리와 바이든 대통령, 기시다 총리, 숄츠 총리 등 핵심 파트너국 정상과 가까이 자리했다. 이 대변인은 “정상 간 친분을 더욱 두텁게 쌓고 우의와 협력의 기반을 다졌다”고 했다. 윤 대통령과 김 여사는 만찬 시작 전에도 프랑스 마크롱 대통령…
출처 : 조선비즈
[지구촌톡톡] 여름철 별미 ‘비트 수프’…도시를 분홍빛으로 물들이는 축제도 外
▶ 리투아니아 별미 ‘비트 수프’…차갑게 먹는 게 특징 긴 테이블에 앉은 사람들이 숟가락으로 무언가를 두드리고 있습니다. 뚜껑을 열어보니 그 안엔 분홍색 음식이 들어있는데요. 이 음식의 이름은 ‘살티바르시아이’, 리투아니아 사람들이 즐겨 먹는 ‘비트 수프’입니다. 간 비트에 요구르트를 섞어 차갑게…
출처 : 연합뉴스TV
UI 디자인 가이드 2. 데이터 테이블 디자인 가이드
Include Pagination 긴 테이블을 각 페이지에 행 수를 설정해 여러 페이지로 나눕니다. 사용자가 현재 어떤 페이지에 있는지 확인하고 다른 페이지로 이동할 수 있어야 합니다. 또한 사용자는 각 페이지에 포함되는 행 수를 사용자 정의할 수 있습니다. Pagination example (table from UI Prep) 5….
출처 : 디아이투데이
지금까지 긴테이블 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.