
이미 김종국단백질에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 찾고 계신 김종국단백질에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김종국단백질 추천 상품 리스트 TOP 9
칼로바이 퍼펙트 파워쉐이크 믹스 초코맛 2kg 김종국 단백질 보충제 프로틴 파우더, 1개
가격 : 64,800원 (35% 할인) 99,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 315건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
칼로바이 퍼펙트 파워쉐이크 초코맛 단백질보충제, 1개, 2kg
가격 : 72,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 12,314건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 2kg |
| 단백질 형태 | 분말 |
| 섭취 대상 | 성인/일반 |
| 단백질 맛 | 초코 |
| 배송비 | 무료배송 |
칼로바이 퍼펙트 파워쉐이크 20g 김종국 프로틴 헬스 단백질 음료 액상 보충제 초코바나나 36개입, 250ml, 36개
가격 : 52,900원 (17% 할인) 64,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 36개 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
칼로바이 퍼펙트 파워쉐이크 아이솔레이트 초코맛, 1.89kg, 1개
가격 : 77,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 12,146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-04-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 1890g |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 유청단백질 구분 | WPI/분리유청단백질 |
| 단백질 맛 | 초코 |
| 배송비 | 무료배송 |
칼로바이 퍼펙트 파워쉐이크 20G 초코맛 김종국 프로틴 음료 마시는 단백질 드링크, 24개, 250ml
가격 : 33,900원 (43% 할인) 60,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 925건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 24개 |
| 배송비 | 무료배송 |
칼로바이 다밀 뉴트리션 단백질쉐이크 오곡맛, 560g, 1개
가격 : 17,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 12,385건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-03-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 단백질 맛 | 곡물 |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 개당 용량/중량/정 | 560g |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
칼로바이 퍼펙트 파워쉐이크 20g 초코바나나맛, 250ml, 18개
가격 : 27,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 7,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 섭취방법 | 즉석섭취음료 |
| 단백질 맛 | 초코 |
| 단백질 형태 | 액상 |
| 1회 단백질함량 | 20g |
| 배송비 | 무료배송 |
칼로바이 퍼펙트 파워쉐이크 아이솔레이트 초코맛, 1kg, 1개
가격 : 49,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 12,146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량/중량/정 | 1000g |
| 유청단백질 구분 | WPI/분리유청단백질 |
| 단백질 맛 | 초코 |
| 단백질 형태 | 분말 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
칼로바이 퍼펙트파워쉐이크 대용량 단백질보충제 프로틴 BCAA 바나나맛, 2kg, 1개
가격 : 72,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,476건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-03-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 맛 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
김종국단백질 관련 정보
김종국, 진미채 먹으면서 단백질 찾는 ‘헬스인’…강훈 공감 [RE:TV]
이 가운데 김종국이 단백질 얘기를 꺼냈다. 헬스인으로 잘 알려진 그는 “진미채가 오징어잖아, 단백질 아니냐”라더니 “이왕이면 다른 음식보다 이걸 먹는 거다”라면서 평소 식습관에서 단백질 섭취를 강조해 웃음을 샀다. 이를 듣던 강훈은 “그럼 저는 저도 모르게 단백질을 먹은 거냐”라고 농을 던졌다. 김종국이…
출처 : 뉴스1
김종국, ‘단명 위험’에 충격 “보디빌더들은 약 먹어서 그래” (‘옥문아’)
김종국은 “단백질을 많이 먹으면 근육으로 안 가고 살이 간다더라”라고 궁금해했고 노년의학 전문가 정희원은 “단백질은 양날의 검이다. 근력운동을 많이 하시는 분이 단백질을 많이 먹으면 노화 속도가 빨라질 수 있다”고 밝혔다. 정희원은 “왜냐면 성장, 근육 생성하는 것과 노화가 빠르게 되는 건 원리가…
출처 : 스포츠조선
[Ms포토] 김종국 ‘단백질은 양으로 채웠다’
몽골몽골’ 제작발표회가 2일 오후 서울 강남구 더 리버사이드호텔에서 진행됐다. 이날 가수 김종국이 포토타임을 갖고 있다. ‘택배는 몽골몽골’은 김종국, 장혁, 차태현, 홍경민, 홍경인과 막내 강훈이 택배 배송을 위해 떠난 몽골에서 고군분투하는 예능 프로그램이다. 18일 밤 11시 첫 방송.
출처 : MHN스포츠
[옥탑방의 문제아들] 단백질은 사실 양날의 검?! 젊은 시절 단백질 과잉섭취 금믈!
김종국도 단백질에 대한 질문을 이어갔는데 정희원 교수는 “단백질은 사실 양날의 검이다”라면서 “근력운동을 많이 하는 사람이 너무 많이 먹으면 노화 속도를 빠르게 한다. 성장, 근육생성, 노화의 가속 이런 것이 원리가 다 똑같다. 생애 전환기가 빨리 오는 것이다”라고 설명했다. 이어 그는 “연구…
출처 : KBS 연예
유재석, 김종국 빙의해 단백질 집착…이이경 반기 (놀면뭐하니)
‘놀면 뭐하니?’ 유재석이 단백질의 중요성을 설파하며 멤버들과 티격태격한다. 13일 방송하는 MBC 예능 ‘놀면 뭐하니?’는 ‘천 원의 아침’ 편으로… 이런 가운데 유재석은 탄수화물 잔치가 된 메뉴에 “근데 단백질이 없잖아요”라고 브레이크를 건다. 그런 유재석에게 정준하는 “단백질 협회에서 나왔어?…
출처 : 엑스포츠뉴스
김종국 “내일 죽는다면 운동해야지, 하체 풀스쿼트” 상상초월 운동 사랑(옥문아)
김숙은 흰 밥에 간장게장을 꼽았고, 김종국은 “뭐든 단백질만 들어가 있으면 된다”라고 답했다. 다른 출연자들이 닭가슴살을 언급하자 김종국은 “근데 닭가슴살을 좋아하지 않는다. 닭다리살을 좋아한다. 숙제처럼 먹는다”라며 “내일 죽으면 운동해야지. 죽기 전에는 어느 부위 운동을 할 거냐다. 하체를…
출처 : 뉴스엔
‘옥문아’ 이찬원 “지갑 없어져..냉장고에 있었다” 치매 걱정 고백(종합)
김종국이 “단백질을 많이 먹으면 살이 되는 것이냐”고 물었다. 정희원 교수는 “양날의 검이다. 너무 많이 먹으면 노화 속도를 빠르게 한다. 근력운동 너무 많이 하는 사람은 약간 명이 짧다는 연구 결과가 있다”고 답했다. 비만과 성인병을 예방할 수 있는 건강 식사법에 대해 문제가 출제됐다. 후식, 반찬, 밥…
출처 : 헤럴드POP
‘김종국 건기식’ 익스트림, 매물로 나왔다…”몸값 1000억대”
‘김종국 건기식’으로 유명한 건강기능식품 업체 익스트림이 인수합병(M&A) 시장에 매물로 나왔다. 건기식 시장이 커지면서 최근 뚜렷한 실적 개선세를… 창업 초기에는 완두콩 단백질을 원료로 한 혼합음료, 유산균과 효소를 조합해 붓기와 변비를 동시에 해결할 수 있는 뷰티푸드 등을 개발해 판매했다….
출처 : 한국경제
김종국, 단백질 가득한 으리으리 생일상…쑥스러움에 ‘눈 질끈’ (‘런닝맨’)
김종국은 신난 멤버들 가운데 눈을 질끈 감는 모습으로 웃음을 안겼다. 생일상에는 생선구이와 육회, 갈비 등 단백질 위주의 요리들이 올라왔다. 유재석은 “방송에서 이렇게 따뜻한 음식 먹는 거 진짜 오랜만”이라며 감탄했고, 김종국은 “진짜 정성을 들인 음식이다. 근데 이 케이크만 빠졌으면 좋겠다”고 말했다….
출처 : 마이데일리
[종합] 양세형X김종국, 항문 검사→최순실·박유천 거쳐간 교도소 수감(‘관계자외출입금지’)
식단을 확인한 김종국은 “단백질이 없다”며 수감 중인 와중에 근손실을 걱정해 웃음을 자아냈다. 이이경은 교도관으로 변신해 김종국, 양세형 앞에 등장했다. 이이경의 첫 번째 임무는 배식이었다. 이이경은 “영양사의 고충이 많다더라. 너무 잘해줘도 난리, 너무 못해줘도 난리라고 하더라”고 전했다. 수감자의…
출처 : 텐아시아
지금까지 김종국단백질 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.