
혹시 김치냉장고렌탈 찾아보고 계신가요? 새로운 김치냉장고렌탈에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김치냉장고렌탈 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ49C9003S9
가격 : 1,586,640원 (12% 할인) 1,803,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 522건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 프리스탠딩 냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71G2S9
가격 : 1,333,000원 (1% 할인) 1,348,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 스탠드형 김치냉장고 120L 방문설치, 룩 메탈, ARK133MNM
가격 : 528,000원 (1% 할인) 538,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 362건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 120L |
| 사이즈 | 500 x 617 x 1195 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 3도어냉장고 키친핏 김치플러스 313L 방문설치, 새틴베이지+새틴화이트, RQ33C74C3AP
가격 : 1,341,000원 (7% 할인) 1,445,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,014건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 2도어 색상1 | 새틴 베이지 |
| 2도어 색상2 | 새틴 화이트 |
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 화이트, K338W141
가격 : 1,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 456건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 김치냉장고렌탈 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.