
혹시 넓은모니터받침대 검색 중이라면, 넓은모니터받침대에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
넓은모니터받침대 추천 상품 리스트 TOP 9
쓰리엠 높이조절형 모니터 스탠드 MS85B, 1개
가격 : 11,780원 (2% 할인) 12,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 262건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 40.6cm |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
시스모 삼나무 원목 가로1140 듀얼 모니터받침대 네츄럴
가격 : 19,900원 (33% 할인) 30,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 높이조절 여부 | 불가 |
| 단 수 | 1단 |
| 가로길이 | 1140mm |
| 색상계열 | 네츄럴 |
| 배송비 | 무료배송 |
우드웰 스토리 서랍형 듀얼 모니터 받침대 MT-01, 메이플
가격 : 31,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,202건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 받침대 사이즈 |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1100mm |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 |
플레이기어 맞춤형 듀얼 모니터 받침대 100M, 블랙(100MK), 1개
가격 : 27,900원 (15% 할인) 32,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 가로길이 | 100cm |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
오랜웰 편안한 자세를 위한 모니터받침대 MB135, 혼합 색상, 1개
가격 : 19,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 658건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 520mm |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
우드웰 스토리 서랍형 듀얼 모니터 받침대 MT-01, 화이트
가격 : 31,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,202건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1100 x 230 x 115 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1100mm |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 |
우드웰 스토리 2단 모니터 받침대 MT-08, 그레이
가격 : 17,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,734건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 513 x 230 x 155 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 513mm |
| 단 수 | 2단 |
| 모니터받침대 높이 | 2단 이상 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
앱코 모던 파티클보드 듀얼 스탠드 모니터 받침대 AMS10D, Teak, 1개
가격 : 26,200원 (15% 할인) 30,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 560건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 1000mm |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
아임홈리빙 심플C 모니터 받침대, 화이트
가격 : 10,900원 (26% 할인) 14,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 460건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 53 x 24 x 8 cm |
| 단 수 | 1단 |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
넓은모니터받침대 관련 정보
제이굿즈 ‘3단계 높이조절 모니터 받침대’ 눈길
이외에도 풀 사이즈 키보드와 마우스를 수납할 수 있는 넓은 가로 사이즈를 제공해 광활한 작업 공간을 확보할 수 있고, 사이드 수납 포켓과 케이블 정리 클립 등의 부가 기능은 깔끔한 책상 정리에 도움을 준다. 한편, 제이굿즈는 모니터 받침대뿐만 아니라 모니터암, 노트북 거치대, 태블릿 거치대 등 다양한…
출처 : 데일리시큐
필립스 에브니아 8000 리뷰 : 탁월한 슈퍼 울트라와이드 모니터
장점으로는 모니터의 높이, 기울기 및 회전 조절이 가능해 편안한 시청 높이를 쉽게 찾을 수 있다는 점이다. 하지만 필립스는 넓은 스탠드 받침대를 사용해 필요 이상으로 책상 공간을 많이 차지한다. 스탠드의 목 부분도 깊기 때문에 디스플레이가 시청자와 가깝게 놓인다. 책상 깊이가 30인치…
출처 : ITWorld
샤오미 커브드 게이밍 모니터 G34WQi 리뷰 : 뛰어난 보급형 울트라와이드 모니터
좌우로 모니터를 조절할 수 있으며 75x75mm VESA 마운트로 모니터에 연결해 다른 모니터 스탠드나 모니터 암을 부착할 수 있다. 스탠드의 받침대는… 또한 HP 27qs와 같은 일부 IPS 패널 모니터는 더 넓은 DCI-P3 색 영역을 제공한다. 좋은 점수이지만, 눈에 띄는 요소는 아니다. ⓒ Matthew Smith / Foundry 색…
출처 : ITWorld
벤큐 조위, 540Hz 주사율의 하이엔드 e스포츠 게이밍 모니터 XL2586X 출시
게이밍 모니터 XL2586X를 오는 5월 6일 정식 출시하며, 4월 30일부터 사전 예약 판매를 실시한다고 밝혔다. 조위 XL2586X는 새로운 디자인이 적용, 24.5인치… 주변기기의 영향을 최소화하기 위해 받침대를 간소화하고, 더 넓은 폭의 높낮이 조절과 최대 35도까지 가능한 틸트를 지원하여 사용자들에게…
출처 : PC사랑
“비싼 만큼 값어치 한다” 울트라와이드 모니터의 모든 것
21:9 화면 비율의 울트라와이드 모니터는 더 넓은 시야를 제공한다. 16:9 모니터나 TV보다 좌우로 더 많은 것을 볼 수 있다. 이는 몰입감 있는 경험에… 그만큼 모니터 자체도 크다. 울트라와이드 모니터는 책상 위 공간을 많이 차지하는 대형 받침대와 함께 제공되는 경우가 많다. 게임용 주변기기를 두거나…
출처 : ITWorld
벤큐 조위, 540Hz 주사율의 하이엔드 e스포츠 게이밍 모니터 ‘XL2586X’ 출시
벤큐(지사장 소윤석, BenQ.co.kr)는 자사의 e스포츠 기어 전문 브랜드 조위(ZOWIE)에서 540Hz 주사율을 지원하는 하이엔드 e스포츠 게이밍 모니터 XL2586X를… 주변기기의 영향을 최소화하기 위해 받침대를 간소화하고, 더 넓은 폭의 높낮이 조절과 최대 35도까지 가능한 틸트를 지원하여 사용자들에게…
출처 : 게임포커스
벤큐 조위, 2024년형 e스포츠 게이밍 모니터 ‘XL2546X’ 출시
키보드와 마우스패드를 위한 더욱 넓은 공간 확보를 위해 모니터 받침대는 더 작아졌다. 더 넓은 폭의 높낮이 조절과 최대 35도까지 가능한 틸트를 지원하여 게이머들이 자신의 선호에 맞는 다양한 자세에서 플레이할 수 있도록 돕는다.이상현 벤큐코리아 마케팅팀장은 “XL2546X는 플레이어가 최고의…
출처 : 씨넷코리아
더 이상 거북목은 그만…. 모니터 받침대 VS 모니터 암, 당신의 선택은?
모니터 스탠드가 차지할 공간만큼 넓은 공간이 확보된다. 게다가 모니터의 높낮이, 위치, 각도 조절 등이 받침대에 비해 훨씬 자유롭다는 점이다. 이러한 장점에도 모니터 암을 선뜻 구매하지는 말자. 가격도 가격이지만 모니터 암을 사용하기 위해 고려해야 할 조건들이 많기 때문이다. 첫 번째는 모니터…
출처 : PC사랑
Guru Q10
생김새부터 특이해 눈길을 끄는 이 스피커는 처음부터 모니터링 역할을 하는 전문가용이라는 타이틀을 걸고 설계된 제품이다. 오리지널은 스웨덴… 그리고 넓은 바닥에는 작지만 폭신한 받침대가 부착되어 있는데, 단순한 받침대가 아니다. 스피커 자체가 4개의 작고 폭신한 폼 실린더 위에 떠 있게 되며…
출처 : 월간 오디오
콥게인 듀얼 랩톱 스크린 익스텐더 리뷰 | 무게를 내주고 휴대성을 취한 맥북 전용 보조 모니터
꽤 넓은 편이다. 하지만 복잡한 스프레드시트 작업을 하거나, 비싼 고화질 스트리밍 영화를 더 크게 보고 싶다면 16인치 화면도 조금 답답하게 느껴질 수 있다. ⓒ Foundry 단 이런 장단점은 회사에 집의 책상에서 이용할 때의 상황이다. 32인치 4K 삼성 모니터를 들고 카페에 가거나 비행기의 간이 받침대에…
출처 : ITWorld
지금까지 넓은모니터받침대 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.