
다빈치초코소스 찾아보고 계시다면, 이제 다빈치초코소스 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
다빈치초코소스 추천 상품 리스트 TOP 9
다빈치 초콜렛 소스, 2L, 2개
가격 : 46,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,010건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2.6kg |
| 시럽 맛/향 | 초코 |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 총 수량 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
다빈치 초코소스 2.6Kg 3개묶음상품 초콜렛 초코, 3개
가격 : 67,000원 (10% 할인) 75,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,010건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2600g |
| 총 수량 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
다빈치 초콜렛 소스, 2L, 1개
가격 : 24,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,010건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2.6kg |
| 대용량상품 | Y |
| 시럽 맛/향 | 초코 |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
다빈치 카라멜 소스+초콜렛 소스, 1개
다빈치 카라멜 소스 2.6kg 1박스 3개
포모나 코코렛 소스, 2kg, 1개
가격 : 14,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,575건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 시럽 맛/향 | 초코 |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
다빈치 초코소스 카페모카 베이스 업소용 프리미엄 소스 2.6kg, 다빈치 초코소스 2.6kg, 1개
다빈치 카라멜소스 2.6Kg 2개묶음상품, 2개
가격 : 45,000원 (8% 할인) 49,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
다빈치 화이트초콜렛소스 2.6kg 1박스 3개 초코소스, 2.6L
다빈치초코소스 관련 정보
“고객 접점 넓힌다”…유통가 ‘이색 마케팅’ 활발
다빈치모텔’에 참여해 피코크 팝업스토어를 연다. 최근 업계를 막론하고 다양한 인기 브랜드들이 팝업스토어를 열고 있는 가운데, 티라미수·초코샌드… 핼러윈 콘셉트에 맞게 빨간 피를 연상시키는 블러디그레이비소스를 활용해 독특하고 특별한 비주얼이 특징인 이번 메뉴는 블러디그레이비소스의…
출처 : 프라임경제
[미리보는 서울커피엑스포] 농축 에이드, 커피 시럽, 요거트 파우더류 대거 참가한다
아임요 프라페 시리즈는 바닐라, 쿠키앤크림, 초코바나나, 슈크림의 믹스 제품으로 고품질에 가성비 있는 트렌드 음료이다. 래미에프앤비의… 아스펜코리아의 다빈치 시럽 & 소스 (주)아스펜코리아는 1998년 창립이래 미국 DaVinci Gourmet, Ltd. 사와 K-TEC사의 한국 공식수입사로서 독점판매를 실시하고 있다….
출처 : 에이빙뉴스
[호텔소식] 특급호텔 – 풍성한 가정의 달 행사 엿보기 “가족의 소중함 느껴보세요”
이후 늦은 밤까지는 유럽의 활기찬 광장을 꼭 닮은 다빈치 광장의 이국적인 조경을 감상하며 다양한 세계 와인과 마리아주 푸드를 자유롭게 만끽하는… 또한 핫 디시로 신장의 기능을 보양하는 육종용 소갈비찜, 암 예방에 탁월한 인삼 소스의 닭구이와 오미자 마 & 마늘 볶음, 그리고 풍부한 비타민과 유기산…
출처 : 한국경제TV
지금까지 다빈치초코소스 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.