
만약 다용도실수납장에 대해 궁금하시다면, 더 이상 다용도실수납장을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
다용도실수납장 추천 상품 리스트 TOP 5
코멧 이동식 틈새 선반, 화이트, 1개
가격 : 11,490원 (41% 할인) 19,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 39,654건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 폴리프로필렌(PP) |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 단 수 | 3단 |
| 손잡이 여부 | 미포함 (보조키형) |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 메탈 선반 5단 740 x 340 x 1500mm, 화이트
가격 : 30,990원 (44% 할인) 56,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 17,113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 740mm |
| 단 수 | 5단 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이코지 원터치 접이식 다용도 이동식 선반, 블랙, 5단
가격 : 46,900원 (즉시할인가32% 할인) 69,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 7,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 슬라이딩 여부 | 슬라이딩 |
| 조립식 여부 | 비조립식 |
| 배송비 | 무료배송 |
Homall 조립식 앵글 선반 5단 수납선반 900X400/550X1800mm
가격 : 55,800원 (37% 할인) 89,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 417건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 강철/철제 |
| 재질 | 철재 |
| 가로길이 | 900mm |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 높이 | 1800mm |
| 배송비 | 무료배송 |
네이쳐리빙 모던데일 수납선반 3단, 블랙
가격 : 30,700원 (3% 할인) 31,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,595건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 57.5cm |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 조립식 여부 | 조립식 |
| 배송비 | 무료배송 |
다용도실수납장 관련 정보
공간의 재구성 with BESPOKE AI 콤보
오른쪽에는 틈새 수납장을 짜 넣고 트롤리를 배치해 원예 도구, 세탁 용품 등을 보관할 수 있도록 수납을 극대화했다. BESPOKE AI 콤보|세라믹 화이트… 디자인 다용도실 by 아파트멘터리 “컬러를 잘 활용하면 가전도, 물건들도 인테리어의 한 요소로 녹아들어 멋스럽답니다.” @APARTMENTARY 잡동사니로…
출처 : 메종
반도건설 첫 프리미엄 브랜드 분양…다른 점은 [현장]
또한 주방 옆에 알파룸과 다용도실을 조성해 수납공간을 넓혔다. 분양 관계자는 단지의 가장 큰 장점으로 넉넉한 수납공간을 꼽았다. 실제로 현관문에 신발장과 팬트리가 함께 조성돼 창고와 같은 역할을 할 수 있어 보였다. 또한 복도에도 추가 수납장이 있고 침실에 마련된 발코니와 실외기실 공간을…
출처 : 아이뉴스24
김지민, 동해 전원주택 최초 공개 “♥김준호 아이디어 얻어갔다” (‘하우스대역전’)[종합]
수납장과 다용도실 문을 통일해 깔끔하고 넓어 보이는 효과까지 줬다. 뿐만 아니라 어머니를 위해 거실과 터 식사하며 TV를 볼 수 있게 꾸몄고, 가구 높이까지 세심히 조정했다. 어머니의 방은 1층에 자리했다. 김지민은 “엄마가 1층에서만 생활하실 것 같았다. 1층에는 방 하나가 무조건 있어야 했다. 방 하나만…
출처 : 마이데일리
인천 용현ㆍ학익 1블록 시티오씨엘 3월 첫 분양
여기에 드레스룸, 파우더룸, 주방수납장, 안방 다용도실이 제공된다. 자녀방 침실 2개는 가변형 설계로 목적에 따라 확장 사용이 가능하다. 오피스텔은 아파트와 별도로 부대시설이 조성된다. 오피스텔 지상 3층에 관리사무소, 피트니스, GX룸(단체운동실), 남녀사워실과 탈의실, 멀티룸(공유사무실)…
출처 : 인천투데이
‘신박한 정리’ 한태웅, 3代가 사는 30년 시골집 역대급 비우기 “3천 평 논에 온 기분” [종합]
여기에 온갖 짐이 쌓인 다용도실은 수납장에 안 들어가는 물건들 때문에 혼돈 그 자체였다. 이를 본 박나래는 “여기가 노다지”라고 외쳐 웃음을 자아냈다. 이후 30년 된 묵은 짐 비우기가 시작됐다. 그러나 작은 박스조차 쉽게 버리지 못하는 한태웅과 골동품을 아끼는 할아버지로 인해 비우기는 쉽지 않았다….
출처 : 스포츠조선
‘구해줘 홈즈’ 용인 아이디어 하우스, 솥뚜껑 불판 빌트인 “매매가 5억5천”
다용도실 옆에도 수납장이 있었는데, 수납장 속 구멍으로 빨래를 넣으면 1층 다용도실로 직행하는 구조였다. 놀랍도록 참신한 간편 빨래 구멍. 장동민은 “영화 ‘나 홀로 집에’ 아니냐”며 감탄했다. 의뢰인의 예산은 6억 원. 놀랍게도 이곳의 매매가는 5억 5천만 원이었다.(사진=MBC ‘구해줘 홈즈’ 캡처) 뉴스엔…
출처 : 뉴스엔
벽지와 가구만 바꿔도 이렇게 달라집니다
다용도실의 중심 가구는 수납장이다. 다용도실을 주로 쓰는 딸의 건강을 생각해 값싼 PB(톱밥이나 목재 부스러기에 접착제를 섞어 열처리 후 압축시킨 것) 소재 대신 원목으로 된 수납장을 골랐다. 수납장 옆에 둔 자개장은 의뢰인의 개인 소장품이다. 수납장 위에 앤틱한 매력이 풍기는 탁상 시계와 소박한…
출처 : 조선일보
“자투리 공간까지 알뜰하게” 수납 특화 아파트에 수요 몰린다
올해 10월 전북 전주시 송천동2가에 선보인 ‘포레나 전주 에코시티’는 세탁기와 건조기를 병렬로 배치할 수 있게 한데다 의류관리수납장까지 구비된 다용도실을 선보이며 눈길을 끌었다. 이 단지는 평균 61.64대 1의 1순위 경쟁률을 기록한데 이어 단기간 내 계약률 100%를 달성했다. 주택업계 관계자는…
출처 : 매일경제
구해줘 홈즈 2부, 동시간대 1위 차지…’용인 아치 하우스’박나래-송경아, 번뜩이는 아이디어에 감탄사 연발
다용도실의 수납장에는 구멍이 뚫려있어 던지면 1층 다용도실에서 세탁할 수 있도록 돼있었다. 놀랍도록 참신한 빨래 구멍에 출연진들은 입을 다물지 못했다. 박나래와 송경아는 상상이 현실 되는 집에 감탄을 금하지 못했다. 심지어 계단 따라 3층으로 올라가면 자녀 놀이방으로 개조한 다락방까지…
출처 : 광주매일신문
‘구해줘 홈즈’ ‘상상이 현실 되는 집’ 박나래-송경아, 번뜩이는 아이디어에 감탄사 연발!
다용도실의 수납장에는 구멍이 뚫려있어 던지면 1층 다용도실에서 세탁할 수 있도록 돼있었다. 놀랍도록 참신한 빨래 구멍에 출연진들은 입을 다물지 못했다. 박나래와 송경아는 상상이 현실 되는 집에 감탄을 금하지 못했다. 심지어 계단 따라 3층으로 올라가면 자녀 놀이방으로 개조한 다락방까지, 구석구석…
출처 : MBC연예
지금까지 다용도실수납장 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.