
혹시 다이어리 찾고 계시다면, 다이어리에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
다이어리 추천 상품 리스트 TOP 9
오가니코 A5 하드커버 스크랩 만년 다이어리, 그레이
가격 : 9,800원 (즉시할인가33% 할인) 14,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 974건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 인조가죽 |
| 볼펜수납 가능 여부 | 볼펜수납 가능 |
| 제본 형태 | 양장형 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
오가니코 A5 심플 버클 가죽 다이어리, 다크그레이, 1개
가격 : 10,900원 (즉시할인가35% 할인) 16,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 703건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 다이어리스타일 | 심플 |
| 재질 | 인조가죽 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 유형 | 만년형 |
| 볼펜수납 가능 여부 | 볼펜수납 가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
퍼니메이드 오브제 가죽 만년 다이어리 + 볼펜 세트, 포레스트 그린
가격 : 13,500원 (9% 할인) 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,343건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유형 | 만년형 |
| 볼펜수납 가능 여부 | 볼펜수납 가능 여부 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
2024다이어리 날짜형 위클리 주간식 다이어리 B6 디커버다이어리 DV PRO1, 베이지
가격 : 14,800원 (26% 할인) 20,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 볼펜수납 가능 여부 | 불가 |
| 유형 | 날짜확정형 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 재질 | PU |
| 속지교체 가능여부 | 교체불가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
인디고 기본 A5 작업일지 플래너, 그린
가격 : 6,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 754건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제본 형태 | 스프링형 |
| 재질 | 종이 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
퍼니메이드 클러치 6공 다이어리 커버 A5 세트, 다크그린, 1세트
가격 : 19,140원 (4% 할인) 20,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 773건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그린계열 |
| 사이즈 | 175x235mm |
| 제본 형태 | 바인더형 |
| 노트 방향 | 세로형 |
| 내지 형태 | 유선 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
퍼니메이드 캔버스 6공 다이어리 커버 A5 세트, 그린, 1세트
뮤니드 8mm RULED 노트 8종 세트, 혼합색상, 1세트
가격 : 15,500원 (3% 할인) 16,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 190x258mm |
| 내지 형태 | 유선 |
| 제본 형태 | 스프링형 |
| 내지 매수 | 32매 |
| 노트 방향 | 세로형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
퍼니메이드 클러치 6공 다이어리 커버 A5 세트, 다크그린, 1세트
가격 : 19,140원 (4% 할인) 20,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 773건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그린계열 |
| 사이즈 | 175x235mm |
| 제본 형태 | 바인더형 |
| 노트 방향 | 세로형 |
| 내지 형태 | 유선 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
다이어리 관련 정보
서울성모병원, 암 경험자와 함께하는 ‘고잉온 다이어리 전시회’
가톨릭대학교 서울성모병원 암병원이 올림푸스한국과 함께 암 경험자를 위한 심리사회적 지지 프로그램 ‘고잉 온 다이어리(Going-on Diary)’를 진행한다. 고잉 온 다이어리는 올림푸스한국이 지난 2020년부터 암병동이 있는 전국 주요 병원과 협력해 진행하는 ‘암 발병 후에도 아름다운 삶은 지속된다.’라는…
출처 : 이데일리
로가, 국내 최초 ‘창 다이어리’ 개발
로가는 다이어리 전면에 투명창을 적용한 ‘창 다이어리’를 국내 최초로 출시한다고 18일 밝혔다. 기업 홍보 수단으로 활용되던 기존의 다이어리는 금박, 불박, 각인 등 제작 방식에 한계점을 가지고 있다. 로가에서 출시하는 ‘창 다이어리’는 실용성과 차별성을 모두 갖춘 판촉물이 아닌 일반 굿즈 상품의…
출처 : 뉴시스
[이미지 다이어리] 웃음의 발견
날이 더워도 나가서 돌아다녀 볼 일이다. 모르는 사이 웃어 주는 존재가 있을테니까.(서울 을지로)
출처 : 아시아경제
[신간] 이도 다이어리
세종실록 33년을 33편의 글로 재탄생시킨 신간 ‘이도 다이어리’는 세종 이도의 마음과 눈을 따라 쓰여진 책이다. 세종실록은 총 163권이다. 이도가… ‘다이어리’ 형식으로 풀어낸 이 책을 만나며 그 역사와 현장감이 더욱 생생하게 살아난다. 책은 실록에 쓰여진 사실을 바탕으로 크게 ‘역사적 사실’과…
출처 : 조선비즈
창작산실 올해의신작 4편, 스크린으로 본다
2024 아르코 라이브 6~7월 11개 CGV극장서 1주일씩 상영 뮤지컬 ‘키키의 경계성 인격장애 다이어리’ ‘이솝이야기’ 음악 ‘민요 첼로’, 무용 ‘토끼는 어디로… 올해 ‘아르코 라이브’는 오는 26일부터 뮤지컬 ‘키키의 경계성 인격장애 다이어리’, 음악 ‘민요 첼로’, 뮤지컬 ‘이솝이야기’, 무용 ‘토끼는 어디로 갔나요?…
출처 : 노컷뉴스
[6월 21일 병원계 이모저모①]고려대구로, 서울성모, 세브란스, 전북대병원 등 소식
◆서울성모병원, 암 경험자와 함께하는‘고잉온 다이어리 전시회’개최 서울성모병원 암병원이 올림푸스한국과 함께 암 경험자를 위한 심리사회적 지지 프로그램 ‘고잉 온 다이어리(Going-on Diary)’를 진행한다. 고잉 온 다이어리는 올림푸스한국이 지난 2020년부터 암병동이 있는 전국 주요 병원과 협력해…
출처 : 메디컬월드뉴스
[신계숙의 맛터사이클 다이어리] 전설 속 지상 낙원, 샹그릴라!
박유미 기자 사진-EBS 신계숙의 맛터사이클 다이어리 6월 19일 (수) 밤 10시 45분 EBS 1TV에서는 <신계숙의 맛터사이클 다이어리> ‘나의 천국, 나의 샹그릴라’ 편이 방영된다. 전설과 이야기로 전해 내려오는 지상 낙원, 샹그릴라! 소설 속 이상향이 실제로 있다?! 중국 윈난성 고원에 위치한 샹그릴라에서 만난…
출처 : Queen 이코노미퀸
[병원계 소식] 6월 21일
■ 서울성모병원, 암 경험자와 함께하는 ‘고잉온 다이어리 전시회’ 개최 서울성모병원 암병원이 올림푸스한국과 함께 암 경험자를 위한 심리사회적 지지 프로그램 ‘고잉 온 다이어리(Going-on Diary)’를 진행한다. 고잉 온 다이어리는 올림푸스한국이 지난 2020년부터 암병동이 있는 전국 주요 병원과 협력해…
출처 : 의사신문
[문화다이어리] ‘오색팔중’ 전통춤의 진수를 꽃 피우다
아름답고 다채로운 전통춤을 문화다이어리에서 만나봅니다. 유소라 기자입니다. [기사내용] 우리네 삶에 바치는 진혼의 노래 아리랑 선율이 흘러… 전통춤의 진수를 엿볼 수 있는 한국무동인회 정기공연은 오는 23일 오후 5시 청주 AG아트홀에서 만날 수 있습니다. 문화다이어리 유소라입니다. (영상취재 신현균)
출처 : HCN충북방송
로가, 국내 최초 ‘창 다이어리’ 발매
= 로가가 다이어리 전면에 투명창을 적용한 ‘창 다이어리’를 국내 최초로 출시한다고 17일 밝혔다. 사진은 창 다리어리. (로가 제공) 2024.6.17/뉴스1
출처 : 뉴스1
지금까지 다이어리 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.