
삼성tv65인치 검색 중이시라면, 많은 사람들이 찾는 삼성tv65인치의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성tv65인치 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 163cm(65인치), KU65UD8000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,039,000원 (4% 할인) 1,089,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면크기 | 163cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, KU65UDE800FXKR, 방문설치, 스탠드형, 163cm(65인치)
가격 : 1,039,000원 (10% 할인) 1,166,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 205W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 23년형 65인치 165cm(65) 크리스탈 4K UHD 스마트 TV UN65CU7000, 방문설치, 벽걸이형
가격 : 818,990원 (48% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal 4K UHD TV, KU65UDE800FXKR, 방문설치, 벽걸이형, 163cm(65인치)
가격 : 1,258,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 205W |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자 TV] 비지니스 사이니지 BEC-H TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 LHBEC-H, 스탠드형, 163cm(65인치)
가격 : 890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성tv65인치 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.