
50인치스마트tv 검색 중이라면, 50인치스마트tv 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
50인치스마트tv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 125cm(50인치), KU50UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 746,120원 (15% 할인) 879,270원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 4K UHD 스마트 TV, 125cm(50인치), L50M8-A2KR, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 298,000원 (19% 할인) 369,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 127cm(50인치), PT500UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,231건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자 TV] 비지니스 사이니지 BEC-H TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 LHBEC-H, 스탠드형(무료설치), 125cm/(50인치)
가격 : 563,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 468건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K 울트라 HD LED TV, 125cm(50인치), 50UR342C9NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 674,700원 (쿠폰할인가3% 할인) 697,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,090건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 50인치스마트tv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.