
이미 삼성세탁기21에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 찾고 계신 삼성세탁기21의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성세탁기21 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 787,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 898건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF21T6000KV 21kg 방문설치 블랙 케비어
가격 : 779,260원 (9% 할인) 858,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 779,260원 (1% 할인) 787,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA23A8375KV 23kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 899,000원 (25% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 최대무게 | 23kg |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF21CB6650BW 21kg 방문설치, 화이트
가격 : 981,200원 (9% 할인) 1,088,530원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 693,720원 (4% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,990건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7Y 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 659,810원 (6% 할인) 705,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,238건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 602,040원 (쿠폰할인가7% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 850건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 464,000원 (5% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,765건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성세탁기21 관련 정보
AI 가전 ‘쩐의 전쟁’…삼성·LG, 불황에도 마케팅비 늘렸다
광고선전비는 7450억원으로 전년 동기 대비 1291억원(21%) 늘렸다. LG전자의 상반기 판매촉진비와 광고선전비 합산액은 1조160억원이다. 이처럼 양사가… 삼성전자는 올해 TV, 모니터, 냉장고, 식기세척기, 세탁기, 인덕션, 건조기, 에어컨, 로봇청소기 등 15종의 AI 가전이 7월 누적 150만대 넘게 판매됐다고…
출처 : IT조선
21년 만에 LG도 ‘올인원 로봇청소기’ 출시…중국산 장악한 시장 흔들까
LG전자가 두 기능을 한데 묶어 상품화한 것은 첫 로봇청소기 제품을 출시한 지 21년 만이다. 최근 삼성전자도 올인원 시장에 발을 들여놓은 바 있다…. TV·냉장고·세탁기 등 대형 가전에 집중하느라 로봇청소기에는 그다지 주의를 기울이지 않은 점도 한몫했다. 그 빈틈을 중국 업체들이 치고 들어왔다….
출처 : 경향신문
[산업이모저모] ‘삼성전자 AI 세일 페스타’로 2주 연속 완판 흥행 돌풍
삼성전자는 3주차 ‘쇼킹 프라이스’ 제품으로 1주차와 2주차에 빠른 속도로 완판을 기록했던 ▲비스포크 냉장고 4도어 키친핏 ▲아가사랑 세탁기 ▲2024… 21년 국내 정식 론칭 이후 프리미엄 사양을 희망하는 한국 고객들의 니즈를 충족시키며 만트럭의 국내 판매량 상승을 견인해왔다. 일반 부품…
출처 : 녹색경제신문
美 석권한 삼성전자 가전… “JD파워 선정 11개 품목 중 10개 1위”
삼성전자는 지난 18일(현지시간) 미국 시장조사기관 JD파워가 발표한 ‘2024 생활가전 소비자 만족도 평가’에서 최다 품목 1위를 차지했다고 21일… 세탁가전 3종인 드럼세탁기·전자동 세탁기·건조기는 지난해에 이어 올해도 최상위 평가를 받았다. 삼성전자 DA사업부 최익수 부사장은 “삼성…
출처 : 세계일보
가전도 구독하는 시대…LG에 이어 삼성도 뛰어든다
21일 LG전자에 따르면, 지난해 구독 매출은 1조 1341억원으로, 올해 상반기는 지난해 동기보다 성장세가 더욱 빨라져 연말에는 연간 최대 구독 매출을… 냉장고와 세탁기, 건조기 등의 제품까지 구독 사업 영역을 넓히고 있다. 삼성전자도 가전제품 구독 시장에 본격적으로 뛰어들 예정이다. 18일 삼성전자에…
출처 : 메트로신문
[Daily New유통] 대교에듀캠프, 에이피알, 한국필립모리스 外
◇ 삼성물상 패션부문 코텔로, 가을 시즌 컬렉션 출시 삼성물산 패션부문의 니트 기반 데일리웨어 브랜드 코텔로가 ‘리드 마이 데이(나의 하루를… 노트북, 태블릿PC, 모니터, 마우스, 키보드, 음향가전, 주방가전, 세탁기/건조기, 냉장고, 생활가전, 청소기 등 다양한 카테고리의 제품을 만날 수 있다. 특히…
출처 : 뉴데일리
[유통가 레이더] ‘일본 이어 태국으로’… 아모레퍼시픽 헤라, 글로벌 공략 가속화 등
노트북, 태블릿PC, 모니터, 마우스, 키보드, 음향가전, 주방가전, 세탁기/건조기, 냉장고, 생활가전, 청소기 등 다양한 카테고리의 제품을 만날 수 있다…. 삼성물산 패션부문의 니트 기반 데일리웨어 브랜드 코텔로(kotelo)는 ‘리드 마이 데이(Read My Day, 나의 하루를 읽다)’를 컨셉으로 한 편안하고 서정적인…
출처 : 녹색경제신문
‘꿈의 세탁건조기’, 삼성·LG 언제 얼마에 나올까
삼성전자 관계자는 “신제품은 내년 출시 예정”이라며 “IFA 전시품은 목업이라 최종 버전은 바뀔 수 있다”고 말했다. 출시 가격 역시 미정이다. 현재 비스포크 그랑데 AI 24㎏ 용량 세탁기와 21㎏ 용량 건조기는 삼성전자 홈페이지 기준 두 제품과 상단 설치 키트 포함 365만원에 판매하고 있다.
출처 : 뉴시스
11번가, 8월 ‘월간십일절’ 기간 확대
▲삼성 비스포크 무선 청소기(10일 밤 12시) ▲LG트롬 오브제컬렉션 세탁기·건조기 세트(11일 밤 12시) ▲호주 UGG 부츠·슬리퍼(13일 오후 11시)… 오는 11일부터 15일까지 ‘제주신라호텔 숙박권'(스탠다드 룸)을 최대 할인 시 21만원대에, 12일부터 18일까지는 ‘파라스파라 서울 숙박권'(팀버 주니어 룸)을…
출처 : 지디넷코리아
삼성전자, 美 JD파워 조사서 ‘최고의 주방·세탁가전 브랜드’로 선정
21년 9개 품목 1위 기록 뛰어넘는 최다 품목 1위 냉장고·세탁기·조리기기 전 품목에서 1위로 선정 삼성전자가 미국 시장조사기관 ‘JD파워(JD Power)’에서 18일(현지시간) 발표한 ‘2024 생활가전 소비자 만족도 평가’에서 최다 품목 1위를 차지했다. [사진 = 삼성전자] [뉴스투데이=전소영 기자]…
출처 : 뉴스투데이
지금까지 삼성세탁기21 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.