
엘지48oled 찾고 계신가요? 여기서 엘지48oled 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지48oled 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), 48인치(oled48b4nna), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,040,000원 (17% 할인) 1,267,370원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,040,000원 (19% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[테레비ZONE] 43인치 FHD TV A급LED패널 에너지1등급 2023신형 109cm 고화질 가성비티비 스탠드형 고객 자가설치, 109cm(43인치), DA4300XF, 고객 직접 설치
가격 : 197,500원 (34% 할인) 300,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 509건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), OLED55B4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,605,100원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,665,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,784,670원 (2% 할인) 1,822,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지48oled 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.