
이미 tv40인치에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, tv40인치 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tv40인치 추천 상품 리스트 TOP 5
프리즘코리아 FHD LED TV, 101cm(40인치), PT400FD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 189,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 8,314건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 101.6cm |
| 화면크기(인치) | 41in |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 출시년월 | 2017년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
화봄 FHD LED TV 100cm(40인치) CR400FHD Full HD 가성비 텔레비젼 에너지1등급, 스탠드형, CR400FHD 자가설치
가격 : 167,000원 (23% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 화면크기 | 100cm |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
40인치 Full HD TV 2024형 A급패널 가성비 티비 스탠드형 고객직접설치
넥스 109cm(43) LED TV [무결점] [NC43G], NC43G
[테레비ZONE] 43인치 FHD TV A급LED패널 에너지1등급 2023신형 109cm 고화질 가성비티비 스탠드형 고객 자가설치, 109cm(43인치), DA4300XF, 고객 직접 설치
지금까지 tv40인치 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.