
wa19a8376kv 검색 중이라면, 새로운 wa19a8376kv에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa19a8376kv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 722,860원 (3% 할인) 745,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 909건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
나오나 삼성 이중 안심 필터 그랑데 통버블 세탁기 통돌이 먼지 거름망 스텐 기능개선 호환용 TN-235, 1개
가격 : 21,900원 (18% 할인) 27,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 56건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 먼지거름망 포함여부 | 먼지거름망 포함 |
| 종류 | 세탁기필터 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성] 일반세탁기 WA21A8376KV 통버블 통돌이 21kg 블랙, 삼성기사님 직접배송설치
가격 : 718,600원 (40% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[입체돌풍세탁] 삼성전자 그랑데 WA19CG6745BV 19Kg 통버블 일반세탁기 버블폭포 삼성기사님 친절설치, 블랙캐비어
가격 : 634,000원 (31% 할인) 925,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 938건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023-07 |
| 배송비 | 무료배송 |
나오나 삼성 스테인리스 이중안심 필터 세탁기 그랑데 통버블 통돌이 거름망 먼지망 TN-235 호환, 1개, WA19A8376KV
지금까지 wa19a8376kv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.